Лариса Эрязова

Жизнь любит шутить. Порой найденный золотой ключик от двери в рай оказывается путевкой в страну проблем и неприятностей. Поэтому, если ты задумал (а) внести в свою жизнь перемены, нелишним будет научиться обходить подводные камни, которые могут встретиться на твоем пути?

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Liudmila Verlan

совершенно согласна в этом то и заключается мудрость житейская ну а с другой стороны если уверенна, что любящим бога все содействует ко благу - жить проще и легче

Дмитрий Шилин

Обязательно внести.ведь нужно всегда идти вперед.жизненный опыт только накапливается,а что не убивает-делает нас сильнее.только вперед.

Виталий Лукьянов

Да человек такое существо-поднялся утром ,создал себе проблемы и героически весь день, а то и не один,их преодолевает

Роман Феденко

Каждый выбирает для себя. Выбираю тоже - как умею. Ни к кому претензий не имею. Каждый выбирает для себя.

Татьяна Вадимовна

ЭТО ЖИЗНЬ -ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ ,ГДЕ ТО -УПАЛ,ГДЕ ТО -ПОДНЯЛСЯ,ЕСЛИ ЗНАТЬ ВСЁ ЗАРАНИЕ БУДЕТ НЕ ИНТЕРЕСНО

Елена Elena

Каждый камень на пути - это ступенька, а куда - это зависит от того, как мы с ней справимся...

Олег Жуков

ваша фраза звучит проще, если сказать известное : "Кто не рискует, тот...и т.п..."

Нестеренко Галина

эти камни надо всегда уметь обходить, не зависимо где они встречаются

Юрий Кобицкой

подводные камни говорите.....рифы...да учусь каждый день.....

Андрей Абромович

Да это было пол года назад,я сделал свой выбор в жизни

Наталья Кипова

Согласна,но еще научиться видеть эти камни заранее

Надежда Юзар

жизнь это школа где каждый учится и сдаёт экзамены

Влад Счастливцев

а их возможно обойти в этом не предсказуемом мире?

Ирина Матвеева

Совершенно согласна. Ваш вопрос- ваш же и ответ...

Андрей Кононов

О,как! В раю проблемы! Не проще ключ этот продать?

Алена Середа

А никто и не говорил, что будет легко!!!! 👍

Анатолий Шмушкович

ага-нашёл ключик золотой-переплавь на кулон

Ирина Хмелевская

Ценится только то, на что тратишь свои силы

Алексей Худобко

кто же этому научит.пока шишки не набьешь.