Татьяна Ельчанинова

Как Вы относитесь к легализации огнестрельного оружия в России?

Ответы
Валерий Андрианов

я "за". У бандитов оно и так есть, так пусть и они боятся, что могут получить такую же пулю от того, кого хотят ограбить!!!

Полина Ермолаева

Отношусь с большей ответственностью, которой так не хватает виновникам инцидентов с травматическим оружием

[Y
[Moka Yami]

Никак, в 1 я не в россии а во вторых в россия на верху одни дибилы, начиная с +18 и заканчивая этим

Валерий Рогуля

равнодушно.оружие поможет не всем.не так то просто выстрелить в человека.....

Татьяна Сотникова

вообщем-то ЗА наверн, только придурков хватает.... и потом не отследить...

Виктор Смирнов

За! Только правительство и "слуги народа" очень боятся своего народа.

Иван Жданов

ЕСЛИ ЕГО ЛЕГАЛИЗУЮТ ТО ДРУГ ДРУГА ПО ПЬЯНИ НАЧНУТ ОТСТРЕЛИВАТЬ

Ростислав Бутько

БУДЕТ КАК В АМЕРИКЕ!СНАЧАЛА МНОГО ОГНЯ,А ПОТОМ ПОМЕНЬШЕ ...

Mr. Greenwich

негативно, ослы только могут такое придумать

Влад Востриков

положительно... многие бы проблемы решило б

Александр Липатов

У нас не Америка НЕЛЬЗЯ!!! Чикого будет.

Руслан Аликберов

мы - не америка. их порядки нас убьют

Миха Фомин

так так так преступностью запахло?

Леха Ефремов

не знаю но у меня есть не легально

Елена Котенева

отрицательно,и для Украины тоже

Ирина Андреева

это прикольно, пристрельно...

Умничка Разумничка

Всеми руками и ногами ЗА!

Михаил Быбко

Для меня положительно.