Жанна Сікорська

Только что прошла тест "Есть ли у вас задатки врача?"Из 20 вопросов ответила на 19 верно.Посоветовали сменить профессию и стать врачом...Вот думаю ,стоит ли?🤔🤔🤔

Ответы · страница 6
Галя

А мы уже все врачи-надомники. Диагностика,лечение,профилактика.

Надежда Семёнова

врачом может быть и должен быть тот у кого к этому призвание ..

Надежда Семёнова

Удачи вам ..и учитесь хорошо чтобы быть настоящим врачом...

Жанна Сікорська

спасибо .в этом не было никогда проблем

Надежда Семёнова

Тогда мы можем надеяться что появятся настоящие врачи какие были во времена СССР

Надежда Семёнова

НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ !

Надежда Семёнова

УЧИТЕСЬ НА СОВЕСТЬ А ТО ВПРЯМь УЖЕ СТРАШНО ОБРАЩАТЬСЯ К ВРАЧАМ😀

Надежда Семёнова

Жанночка да не за что главное не подведи ты...

Александр Фейлер

так это то же просто ,купил диплом и вперед,сейчас таких много

Жанна Сікорська

теперь все за деньги а знаний ноль

Александр Фейлер

ну со временем что то запомнится

Александр Фейлер

сейчас в больницу идешь и думаешь выйдешь или не повезет и вынесут

Роман Викторович

щас лекарей полно в Интернете. Почти каждый может тест пройти

Владимир Герасимов

Стоит. Врачами работают, кто и 10 вопросов не ответили. Вперёд!

Олег Носков

Кто составлял - проверку -ай кью, просто не компетентные люди

Жанна Сікорська

результат IQ у Луиса Альвареса и Уильма Шокли был очень низок но спустя несколько лет они получили Нобелевскую премию по физике,Профессор Чарльз Спирмен создатель двухквантовой теории интеллекта написал:"Каждый нормальный мужчина,женщина или ребенок,может быть гением в чем-то,так-же как идиотом в чем-то"Так ,что IQне есть показателем хорошего специалиста

Serg Komp

учится долго)но раз вы здесь-то времени у вас много😉вперёд

Владимир Рождественский

Врачебных профессий много, вы к какой категории тяготеете?

Владимир Рождественский

Ну тогда вам в проктологи.

Жанна Сікорська

главное уметь квалифицировано помочь людям и не навредить и не важно в какое место будешь заглядывать

Владимир Рождественский

Ну, ну, успехов вам в заглядывании

Жанна Сікорська

спасибо но у меня хорошие успехи

Жанна Сікорська

вы ж меня совсем не знаете, кто я и что я🙂

Владимир Рождественский

Да я про ваши успехи в проктологии

Жанна Сікорська

удачи вам спасибо за диалог,приятно было пообщаться

Дмитрий Губин

Стоит... может вы, наконец-то начнёте лечит, а не делать вид.

Дмитрий Губин

Не за что, главное что бы вам лично это было в тему!

Владимир С

Так не поздно же еще, только со специализацией определись?

Ив
Иван

А потом прошла тест по КВН и решила стать президентом? 🤣

Жанна Сікорська

могу и президентом а чем я плоха дляпрезидента

Ив
Иван

Стать врачом или президентом- это немного больше нежели просто платье поменять.. Просто детские рассуждения.

Жанна Сікорська

да ладно ,женщина я серьезная и не глупая

Ив
Иван

Ну я так и понял, что просто прикалываешься..

Ив
Иван

👋

Надежда Городецкая

неее, оно Вам надо? горя и болячек хапают врачи выше крыши.

Фрост

Заинтересовалась, нашла. 20/20, вопросы совершенно бытовые)

Алекс Венцель

А не поздновато?)))))))))Я тоже когда-то мечтал стать врачом.

Жанна Сікорська

поздно не бывает никогда,бывает уже не надо

Алекс Венцель

Вы правы. Сложно менять коней на переправе...))))))))))

Жанна Сікорська

так,что это всего лишь вопрос, моя профессия и так связана с медициной

Алекс Венцель

Моя тоже была связана: Тринадцать лет отработал в реанимации и оперблоке инженером по сложному медобрудованию...))))))))

Алекс Венцель

Каждому своё...

Жанна Сікорська

всю жизнь проработала с вирусами и бактериями

Алекс Венцель

Опасная у вас работа...

Николай Мадеев

И второй тест -- Пару дней поработайте санитаром в морге.

Николай Мадеев

И третье -- проживите на ₽₽₽₽ .

Жанна Сікорська

живу на зарплату бактериолога

Николай Мадеев

Собирайте потихоньку ректификат абсолютный и кислоту уксусную. Бедет 'бартером' потом😊

Warlock

.. Это ваше право.... Мне хватает своего опыта и знакомых...

Alexej Gusev

Если Вы молоды, если Вам профессия врача нравится, то да.

Дмитрий Сергеев

а почему нет, а какой цвет у человека в ауре если он врет

Фанис Гимадисламов

я тоже посмотрел :у меня не стоит .Может в урологи пойти

Жанна Сікорська

вам уже и урология не поможет

Фанис Гимадисламов

Если сами здоровы ,не фиг врачом быть .Здоровая никогда больного не проймет

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, какая разница. Все врачи то все равно давно умерли...