𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Можно ли заразиться старостью???

Ответы
Ruslan Kz

Да, что то подобное (долго объяснять) делает приложение в телефоне, когда фотку человека старит, показывая как будет выглядеть в старости. Это самый настоящий вирус, который засядет глубоко в мозгу......в общем долго объяснять....

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я не про приложение

Сергей Никонов

Мы ей заражены с самого рождения. Ибо жизнь, это неизлечимая, смертельно опасная болезнь, передающаяся половым путём☝️😜

Da-Show

Да, и даже взрастить в себе эту заразу, стоит только принять эту концепцию, престать развиваться и планировать будущее с дед-лайнами.

Сергей Карлин

Думаю, что да. Посмотришь, один и в 75, как двадцатилетний, а другой и в 25 - как старичок семидесятилетний. Наверное старостью заболел...

Al
Alexc

да. это хорошо заметно когда дети после взросления живут с родителями, особенно если родитель один и ребёнок тоже один.

Азамат Айтпаев

У Ванги есть предсказание, что в будущем будет такая болезнь. Люди заболевшие ею будут стареть за 3 секунды.

Au
Aurika-Rika

Да,постепенно становишься пассивным,занудным и сварливым,так что тщательно выбирайте свой круг общения)

Александр Колосов

Это такой сложный вопрос. То, что с возрастом, мы не молодеем, понятно. Остальное - фиг его знает.

Дед Вован

Старость-она не спросит,старость-она придёт,и по пустым аллеям с Альцге́ймером побредёт.

Константин Азаров

Это врождённое генетическое заболевание, которое проходит с наступлением деменции

Bonza Bonza

конечно если вам предложат посидеть на лавочке у подьезда и погрызть семечки😂

Олег Павлюченко

Это болезнь наследственная, и неизлечимая Смертность гарантированная..

Амбросий Твёрдый

Легко))) Мама после встречи выпускников на 20 лет за неделю постарела

Амбросий Твёрдый

Увидела одноклассников и произошло осознание возраста

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Тюююю, главное быть душой молодым

Амбросий Твёрдый

Впечатлилась, что тут поделаешь?

Сергей Турдиев

заразится можно венерической болезнью, в старость вступают......

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вступают в отношения

Вера Bdfyjdf

Можно... Не зря классик говорил :«Бытие определяет сознание»

Беатрис

бывают такие нытики унылые. Это даже не от возраста зависит.

Таис

Запросто...если постоянно хандрить,злиться,нервничать...😉

Неголубой Огонёк

не можно а нужно....тело стареет от того....что стареют другие

Гордюшка

конечно, мало кому удалось этого избежать))😜

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сидя в платке на скамейке с палкой и ненавидеть молодежь