🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Мужчины,как вы считаете жене нужно помогать по хозяйству,или она сама справится?

Ответы · страница 2
Галина Локтева

Я думаю,что каждый должен исполнять свою обязанность! по отношению к своей семье,а помогать или нет-это кто как любит и насколько человечен.

Виктор Соловьёв

Если вижу что жена устала .конечно возьму заботы на себя..Но когда долго вместе живут.уже автоматически разделено Так что таких проблем нет.

Балбес

ДА, но если жена загружена работой, заботой по дому... Сегодня 50 лет, как знаком с женой... Всяко бывало... Но всегда помогаю, когда ей трудно...

Собеседник

Без сомнения! Иегова создал мужчину и женщину так, чтобы они дополняли друг друга, а значит и вместе всё делали, в том числе по хозяйству.

Deribas

Если она пользуется исключительно словесными методами - нахер не нужно ей помогать, она и так возместит всё засчёт словесного слова.

L S D

А смысле помогать? Она не их личная рабыня, они обязаны наравне с женой вести домашнее хозяйство' готовить, убирать, стирать и пр.

Ирина

вы странные вопросы задаете,если у мужчины есть возможность в момент,когда и без него все крутиться,полежать-никто не откажется

Людмила Иволга

Мне кажется сам вопрос нужно переформулировать.Не должно быть никакой "помощи",должно быть равноценное соучастие в процессе.

Vaess

Если в семье совместное хозяйство - это даже не обсуждается. А если там так фикция и каждый сам по себе, то можно и не помогать.

Николай Мардвинцев

а если приехал поздно,поел и "вырубился" - утром снова за баранку?..Есть один выходной,помогаю конечно..в основном по огороду.

Сергей Л-Ов!

Я все делаю сам, сам намечаю что нужно в первую очередь и сам все делаю, а она, только помогает и не всегда! Я главный в семье !

Ле
Лекс

Нужно,это тяжёлый труд.. Но и жене не стоит забывать что муж отработал день иногда без выходных помогает. Тут тонкая грань

Игорь Качесов

Ага, трусики ей надевать, сиськи наминать, прокладки в купюрах выстилать, а кто горе мужское отсасывать будет?🤷‍♂️

Игорь Качесов

Иди к Бесу!

Игорь Качесов

Меня духи святые к нему не пустят!

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Святые духи как раз туда вас и пошлют

Игорь Качесов

А вас бесы куда загонят знаете?

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Это же вы мне желаете,так что вы туда быстрее попадёте

Алексей

У донских казаков была поговорка: "а вдруг война, а я уставший?" Но если честно, я считаю, что это дело договорëнности!

Карлсон

Моя бы не справилась. Именно поэтому я хожу рядом с ней с кружкой запотевшего пива в руке и пою ободряющие песни. 😎

Игорь Калиниченко( Русский)

У меня батино воспитание. С детства мытье пола было моим. А, когда научился готовить)) Совершенствую, до сих пор.

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, милая. Неброская красота. Это либо надо уметь, либо быть такой🌹🌹🌹

Игорь Калиниченко( Русский)

Замечательно. Я это заметил. Хотя, легкий макияж, это как нам побриться ))))

Игорь Калиниченко( Русский)

Я знаток бритья))))

Игорь Калиниченко( Русский)

Если по фото , то Мастер! Я умею видеть.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Я не люблю сильно намазано,это портит

Игорь Калиниченко( Русский)

Когда он есть, но его не видно. Это мастерство! 🌹

Ведающий.

Всё происходит по желанию. Если муж ценит то, кем для него является жена, то он поможет ей без слова "должен".

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А кто говорит что должен?🤔

Ведающий.

"нужно" и "должен" почти синонимы))

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Вот почти,это и не считается

Ведающий.

Хорошо! Пусть будет так:
Всё происходит по желанию. Если муж ценит то, кем для него является жена, то он поможет ей без слова "нужно".

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Она делает всё не только для себя по этому хоть употреблять эти слова или нет а помочь можно

Ведающий.

Почему меня никто не слышит? 🤔

Bo
Bonza

Когда у нее все валится из рук ДА но когда в руках скалка а ещё более сложный инструмент нож надо бежать😂

V-
V-Krot

Считаю, что нужно делать такую работу, чтобы она маникюр не испортила. Например, посуду и сантехнику мыть.

Lаzy

Я привык все делать сам. С ранних лет. Да и не совсем понимаю, какое особое " хозяйство" в настоящее время..?