🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Мужчины,как вы считаете жене нужно помогать по хозяйству,или она сама справится?

Ответы · страница 5
Ул
Ульяна

Помогать не надо. Надо брать и убирать за собой бардак и готовить себе еду

Котопланетянин.

Каждый должен делать своё дело своими руками и что бы ни кто не мешался.

Sergey Lomov

🖼 Советы из недавнего прошлого.😁

Владимир Гулинский

Всегда видно, когда человеку трудно. Совместное преодоление сближает.

Асланбек Казахстан

Думаю надо, потому что муж с женой всегда должны что то делать вместе

Асланбек Казахстан

Дааа, хоть я пока не женат но знаю

Асланбек Казахстан

Не знаю

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Слова не никогда не употребляй и тогда будет всё хорошо

Асланбек Казахстан

Так и есть

(◆_◆)

Зависит от степени криворукости. Но, помыть посуду с ней - это святое.

Семён

Нужно конечно помогать ... если это для тебя жена а не домработница ...

Прохор Молчанский

В семье все ухаживают за друг другом, забота и уважение - это любовь.

Олег Блинов

Нужно, конечно. Больше времени остаëтся, чтобы провести его вместе

Бахром_С

я всегда помогаю - когда в уборке, когда на кухне, когда в хозяйстве

Qqqq Qqqqq

сама справиться главное чтоб все компактное было а огород большой

Александр Горлов

Конечно нужно) посуду помыть например, пылесосить блин не люблю 🤣

Игорь

Если увидим, что не справляется, поможем обязательно, нет проблем.

Федор

Конечно нужно. Ну или-если не умеешь-давать денег на такие штуки....

Андрей Григорьев

Не понял я вопроса. Она конечно справится, но как это не помогать?

Геннадий Анатольев

Если любишь и ценишь, поможешь. Но иногда бывает просто неохота.

Georg Veterok

В той мере пока эта помощь незаметно не перейдёт в обязанность

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Вообще мужчины работают на много больше женщин иначе зачем женщине мужчина,который не хера не будет делать,а только будет обвинять женщину во всех грехах

Georg Veterok

Конечно мужчина должен пахать на работе

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А я и не говорю что должен мужчина

Михаил Мостовой

Да, естественно нужно... и не просто помогать, а быть в единстве.

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно нужна ...у нее дома работа тжелее чем мы где то работаем

Сергей Пастухов

Конечно нужно помогать.
Но только потом пусть спасибо скажет!

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А вы жене говорите спасибо?

Сергей Пастухов

Ну это уже формальности.

Сергей Пастухов

Ах это мне? Ну тогда спасибо!