Сергей Л.

Разве украинцы, это нацисты?

−7
Ответы · страница 2
Зиннур (Октябрьский)

История говорит что таковое их посетило.

Сергей Л.

Вот это даа, даже не думал что такое возможно!

Зиннур (Октябрьский)

Теперь сброд всего мира в Украине сходку и устроила, что ж здесь такого, если Россия их уничтожает.🤷‍♂️

Дмитрий Каракозиди

Нацисты не имеют нации и национальности.

Re
Remodel_Pro_Expert

нихрена не понятно от этих скороговорок

Сергей Л.

То для уменьшения промежутка между словами, так работает система!

Re
Remodel_Pro_Expert

я понимаю но от этого не становится понятно

Alla Lala

а может это фашистское чмо прекратит БРЕХАТЬ??

Re
Remodel_Pro_Expert

конечно прекратит, если туда пару гранат с радиоусом 200м закинуть😄

Ал
Алекс

Нет . Нацисты с западной Украины (хохлы).

Ал
Алекс

Нет , в Россию , на Урал . Там родственники живут .

Сергей Л.

Вы почитайте у меня,Одессе, украинка пишет, не было сожжения людей в Одессе, это все пропаганда!

Ал
Алекс

Сука она бандеровская . У моей знакомой племянник там сгорел .

Сергей Л.

Он мне пишет, что это Путинские агенты все подстроили, а доблестные фанаты футбола, на которых напали они и убили двоих, тогда то и защищаясь, путинцев загнали в дом, который уже до этого горел. Ну не бред же это разве! И он, в это верит!

Ал
Алекс

Убогий , что поделать .

Вера Гудкова

Привет, Сергей! Нет, но есть и нацисты.

Сергей Л.

Что то мне не верится...

Вера Гудкова

Лично мне не приходилось встречаться, правда на танцах с меня сорвали цепочку в Киеве.

Сергей Л.

Нацисты и цепочка, как вяжутся?

Вера Гудкова

Это просто так написала.

Просто Любовь

выходит, что твари... из этого видео...

Сергей Л.

Вот многие так сказали, кроме самих....

Виктор Шаламов

Не все украинцы нацисты. Но многие.

Alla Lala

Зато ВСЕ рашковцы ФАШИСТЫ!

Сергей Л.

Не обращайте внимание, мне пишут с Украины люди и проклинают таких!

Alla Lala

во сне что ли пишут?😄

Сергей Л.

В центре эмиграции в России, люди с Украины, рассказывают мне все как есть, очень удивляются новостям по русскому ТВ, -мы этого на Украине не слышали даже, говорят они!

Виктор Шаламов

Тот кто утверждает что все русские - есть фашисты - просто глуп. Достаточно попросить его дать определение - что такое фашизм и нацизм? У русских вечная прививка от нацизма, полученная в 1941-45 гг. И сразу же обвинитель русских начинает мямлить что то непонятное. Могу сказать одно: Убийство солдат противника во время войны на поле боя - не есть преступление! Противник обучен, вооружён и мог защищаться. Это честный бой. А вот убийство невооружённых - гражданских, военнопленных, а также детей, женщин, стариков - есть тяжкое военное преступление без срока давности. Именно за это вешали фашистов,

Сергей Л.

Совершенно верно! Вы помните, москаляку на гиляку? Где в России, хоть кто то подобное говорил? Украина без вранья существовать уже не может!

Котэ Живущий На Излучине

Не нужно всех мешать в одну кучу )))

Сергей Л.

Немцы мешают в кучу??

Котэ Живущий На Излучине

Я ролик не смотрел... но и у немцев есть разные мнения на этот счет ))

Сергей Л.

Немцы сразу сказали, надо срочно расследовать, но выводы сделали мгновенно-еще раз предупредили, нечего не у кого не брать с чужих рук!

Котэ Живущий На Излучине

Да уж... лучше своим трудом - надежней будет ))

Евгений

У нацизма нет национальности.

Сергей Л.

Например, немецкие или итальянские фашисты!

Alla Lala

РУССКИЕ!! Их 100%!

Сергей Л.

Пани, вам приснилось! Кто ставит выродкам Бандере и Шухевичу памятники и объявляет их героями Украины? Москва или Киев? Кто одобряет фашистов немецких и приветствует их?

Агний

да пидоры они фашисткие 🤣

Сергей Л.

Тут с Украины на меня накинулись, мол нет у нас фашизма и нацистов, а Донбасс они сами в себя стреляют, а на нас говорят!

Агний

так они смотрят своё укро-фейковое ТВ. Конечно они нихрена не знают, что у них под носом творится. Верю что после специальной операции, до многих до них дойдёт кто они такие, и к чему привели свою Страну.

Lady Winter 🇷🇺

Не все. Но нацизм там есть

Сергей Л.

Вы не ответили на вопрос о прекращении войны? Что тогда будет если остановиться?

Сергей Л.

Супер ответ! А что больше всего будет плохого?

Lady Winter 🇷🇺

Нацизм будет процветать и распространяться. Приграничные города России будут разрушены. Финансовый кризис скрутит Европу окончательно. Будет многолетний голод и холод. Одна надежда на 2024 год!

Сергей Л.

Очень ценная информация, спасибо!

Lady Winter 🇷🇺

Пользуйтесь на здоровье)))))))

Александр Грызлов

Всу, вместе с зеленским

Сергей Л.

Вы видео смотрели? Там травят ядами русских детей!!

Александр Грызлов

Не смотрю я видео, и все это фейки

Сергей Л.

Немцы сами говорят!!

Александр Грызлов

Они сейчас все что хочешь скажут, они сами влрачиваются к фашизму и это фейе

Евгений

Всех нельзя под одно.

Сергей Л.

Я тоже так думаю, пан!

Евгений

Не пан вовсе, ну ладно)

Сергей Л.

Пан Мастер, а вот они кричат, надо войну остановить?

Евгений

Видео не могу сейчас посмотреть..

Натали Малышка

......фигня фейковая....

Натали Малышка

.....И это при том, что с обеих сторон - пустые дворы.....Но стали ТОЛЬКО в мамином дворе !.....И ты не памятники смотри, а на реальный фашизм. Вторжение в Украину - это уже фашизм, а ты про памятники......Но можно и про них. Шухевич, Бандера - национальные герои Украины ! Они - враги СССР, но НЕ враги Украине ! Они воевали ЗА Украину, за ее независимость. так почему это мы не должны им ставить памятники? Только потому, что они - враги СССР? Но для России они вообще НИКТО ! Вот какое дело России до ЧУЖИХ национальных героев? Какое вам вообще дело до Украины??? Украина от вас ушла и ее насильно вернуть невозможно. А вот врага из Украины вы для себя уже сделали......
Можно и про УКРАИНСКИЙ Донбасс поговорить. Это как же Украина обстреливала-бомбила СВОЙ Донбасс, если Донецк, Луганск - ЦЕЛЫЕ города ! 8 лет? Что, историю не знаешь совсем? Россия оккупировала часть Донецкой и Луганской областей.....Назвала их ДНР, ЛНР. Хотя, могла назвать как угодно. Для нас это - оккупированная территория так же как и Крым. И воевала Украина НЕ с Донбассом, а на Донбассе с Россией. И не 8 лет, а один год - с февраля 2014-го по февраль 2015-го. Потом конфликт заморозили минскими соглашениями. Один год и Донбасс оставался ЦЕЛЫМ ! А что сейчас......Россия разрушила полностью Донбасс ( И кто фашисты.....). От Мариуполя ничего не осталось....
И кто это угрожал убивать русских детей? (Но если даже допустить, что кто-то угрожал.....То Россия - не угрожает, россия - реально убивает.......И кто фашист???) Вы действительно стукнутые......Просто фашисты с подлой пропагандой, чтобы от себя отвести на другого.
Вам нет прощения и пощады.

Сергей Л.

Фашисткие ублюдки, у вас герои?? Вот и весь ответ! Адольф ваш герой? А где законная власть, которую переворотом вы свергли? 8 лет загнали людей в подвалы на Донбассе и это нормально у вас? А зверское убийство неповинных людей в Одессе? Это вы называете нормально? А что могло быть дальше? А дальше , до зубов вооруженное государство, по типу нациской Германии?Вам дарили земли наши болваны, а вы нам ножи в спину?

Натали Малышка

....У нас НИ ОДИН фашистский ублюдок не может быть героем ! И это у вас уже маразм крепчает, чтобы еще упоминать Адольфа...Именно поэтому у меня и возникают сомнения, Сергей, в вашей адекватности. Вы ведь совершенно не знаете Украину ! Хотя, вы "знаете" ее из рос.СМИ. Нет, я конечно понимаю, что такое пропаганда да еще во время войны, но она не может доходить до маразма. ТУПО верить во все, что передают СМИ может только ТУПОЙ человек. Я же предлагаю думать голой прежде чем писать всякую бредовину.
Про "зверские убийства невинных" в Одессе. А что вы знаете про Одессу? Да НИЧЕГО ! Нет, вы "знаете" про Одессу из своих пропагандистский СМИ, А в реальности вы - НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ. К вашему огорчению, я 2 мая 2014-го года была в Одессе и все происходило на моих глазах. И НИКТО не сможет мне рассказывать сказки про Одессу. То, что рассказали вам - ВРАНЬЕ. Если у вас есть желание то я расскажу все про Одессу.
Что могло быть дальше? - А это зависит только от вранья вашей пропаганды. "Вооруженное до зубов государство".... И повторяю : КОМУ УГРОЖАЛА УКРАИНА? Угрожать может ТОЛЬКО тоталитарное государство во главе с диктатором. Поэтому, угрожать кому бы то ни было Украина не могла даже теоретически. А оружие "до зубов" Украине НЕОБХОДИМО для защиты своей государственности, не более. Почему Россию раздражает вооружаемость Украины - да потому, что России не нужна такая Украина, которая может за себя постоять. Россия постоянно хочет контролировать Украину, да вот только Украина этого НЕ хочет и НЕ позволит.
"Украине дарили земли".....Очередная бредовина. От этих "подарков" Украина больше потеряла, нежели получила. Это когда официально дарят 5 копеек, а потом тайно забирают 100 рублей. Вот такие были от России "подарки"....
Ну и про "ножи в спину".....Очередная фантазия......А вот Украина, в отличии от фантазий, РЕАЛЬНО получила от России нож в спину.....Так вот, отбросьте свое пустое словоблудие. Вы верите во все, что вам вливают в голову и вы потом все это повторяете..

Сергей Л.

Что сделали несчастные люди, которых сожгли заживо? Беременную душили проводом от телефона, добивали раненных! Это что за звери были такие? За что граждане Одессы погибли от рук, кто в них стрелял, объясните всем нам?

Натали Малышка

Объясняю. Все. что вы написали - бред сивой кобылы....
Начну из предыстории... Начиная с 2014-го года, когда из Украины сбежал ПОСЛЕДНИЙ пророссийский в Украине президент Путин понял, что Украина уходит из под его влияния. (Но он, дурак, не понял, что этот процесс ЗАКОНОМЕРНЫЙ ! Он считал, что все еще можно исправить) И тогда у путина возникла идея "порвать" Украину. Крым был захвачен, а на территории 8 украинских РУССКОЯЗЫЧНЫХ областей Путин хотел создать "новороссию". В число этих 8-ми областей входила и Одесса. Во все эти области были засланы ФСБшники, ГРУтовцы и они создавали свои пророссийские группы из местных...
...2 мая 2014-го года в Одессе должен был состояться футбольный матч чемпионата Украины по футболу между Черноморцем Одесса и Харьковским Металлистом. В Одессу приехали харьковские фанаты. К тому времени украинцы уже узнали и увидели все замыслы Путина и харьковчане создали уже известную на весь мир кричалку : "Путин - ху*ло". И вот по Одессе прошлись харьковские и одесские футбольные болельщики с кричалкой "Путин - ху*ло". Пророссийской группе ФСБшников это явно не понравилось и на группу футбольных фанов произошло нападение....Много людей побили, двое фанов были убиты....(ОБ ЭТОМ РОС.СМИ ВАМ РАССКАЗЫВАЛИ ??? Уверяю, что нет..). И как победители пророссийская группа отправилась в свою штаб-квартиру - в Дом Профсоюзов. Но фаны так просто не отреагировали.....К ним присоединились одесситы и они бросились в погоню за ПОГРОМЩИКАМИ и УБИЙЦАМИ....И вот когда харьковчане с одесситами стали нагонять это пророссийское БЫДЛО то те уже понимали, что им - пи*дец. Эта масса готова была их не просто убить, а порвать. А вот дальше, финал, вы знаете : пророссийские остатки вбежали в Дом Профсоюзов, но при этом второй этаж уже горел. Да, я не могу сказать КТО подпалил : преследовавшая толпа или это неудачная попытка оборонявшихся. Но факт остается фактом : пророссийская группа в Одессе сгорела. И именно поэтому это был траур не так для Украины как для России.

Александр Захаров

Не все. Только часть.

Сергей Л.

А какая часть?

Александр Захаров

Этого я не знаю, жил бы там, знал бы.

Ольга Тымченко

пиздеж и пропаганда

Сергей Л.

То есть, русских детей никто не травит и это все вранье?И 8 лет обстрелов Донбасса не было, то они сами в себя стреляют, а на украинцев сворачивают?

Ольга Тымченко

Россия там стреляла

Александр Абрамов

Практически все.

Сергей Л.

А как они стали?

Сергей Л.

Но ведь надежда была, что нас там ждут нормальные люди??

Из
Изольда

смерть хохлам.

Сергей Л.

Нечего себе...

Еl´ Lazar

Не думаю...Но...

Сергей Л.

Ну, не фашисты же украинцы?

Еl´ Lazar

Таковые по духу есть в каждом народе.Они - не исключение.

Сергей Л.

А их правительство, не фашисткое?

Еl´ Lazar

В любом случае - не народное...

~Восточная Сказка ~

Это «Европа «

Сергей Л.

Оттож!