Юр
Юрий

Решил приготовить мясо в вине. После второй бутылки не понял, что я вообще делаю на кухне.

Ответы · страница 2
На
Надежда

А я готовила,мясо пригорело,вино жалко было этой порции и не хватило понять что я делаю на кухне.

Юлия Завадская

Это тоже самое, когда перебродившее готовое вино переливаешь с помощью трубочки в чистый сосуд

Ni
Nina

Уральские пельмени- сценка есть, про то как муж на восьмое марта еду готовил. Горчичка, перчик...

Елена Елена

После второй бутылки,наверон вообще можно под столом лежать и уже никаких мыслей не будет)))))))

Елена Елена

😊 прям,как в сказке-скатерть самобранка получается

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Если хотите, могу рецепт пирога дать))) Очень простой и вкусный)))

Берёте стакан кефира и смешиваете с пол-чайной ложки соды. И отставляете минут на пять. Берёте грамм триста СЫРОГО фарша, солите, режете в него головку лука и добавляете немного чёрного перца. Берёте отставленный кефир, добавляете два яйца, стакан муки и соли по вкусу. Получается жидкое тесто. Берёте небольшую форму, смазываете сливочным маслом и посыпаете мукой. Выливаете половину теста. Равномерно раскладываете фарш и сверху заливаете второй половиной теста. И в духовку на час при 200 градусах. Мои просто в восторге от такого пирога)))

Елена Елена

ВРОДЕ ВКУСНО ДОЛЖНО БЫТЬ,СПАСИБО!!! В ВЫХОДНОЙ ПОПРОБУЮ ☺️

Очень вкусно!!! Сочный и румяный)))

Сергей Шевцов

А как готовили? Сначала съели мясо, а потом залили его прямо в желудке двумя бутылками вина?!

Нет. Обычный самодельный аппарат)))

Сергей Шевцов

Присоветовать подобие дефлегматора?

Ну у меня, в принципе, технология отлажена и менять что-то не хочется))) Продукт реально получается отменный)

Сергей Шевцов

Дело вкуса. Навязываться- глупо...

Я тоже так думаю. У каждого свои тонкости и секреты)))

Виктория ....

Хороша та женщина, которая тебя волнует, но еще лучше та женщина, которая за тебя волнуется.

Нина

👍 вот и я....хотела приготовить что-нибудь, не заметила, как все съела до приготовления)))

Ильяс Салахов

вино с мясом или шашлыком идет красное, а вы просто перепутали столовое белое🌹 🍷

Для меня вино - это один единственный напиток - самогон!)

Ильяс Салахов

ОЙ, Улям, умираю, это супер напиток

Это офигенный напиток!) Лучшее, что можно придумать)

Ильяс Салахов

А у нас, пьют ВОДКУ, 40 %, , а я предпочитаю,ЧАЧА, привожу из Абхазии, на год хватает, угощаю друзей . и мясо не надо!!!

Согласен!!! Чача - это тоже круто. Ко мне за самогоном приезжает... короче очень важный человек из Южной Осетии. А взамен привозит офигенный коньяк. Хотя самогон всё равно лучше)

Ильяс Салахов

Да, вчера я чачу поменял на самогон, честно, в столовой. в День Работников Столовых, и всегда так

Серж Топалов

Если бы ваш знаменитый однофамилец делал бы то же,то хванцузы дошли бы до Владивостока.

В Кутузов

Как они туда без вина? Вино то мы себе оставили. Для мяса!

Серж Топалов

Большой стратег вы,Кутузов!

В Кутузов

Ну Иларионыч сам признался, что Наполеона он не победил, а нае.......

Николай Панченко

Такие мысли возникают не только у Вас. Но черный дым от газ плиты, приводит в чувство.

Игорь Карелин

из той же оперы: читаю рецепт - возьмите рюмку коньяка... мне уже нравится этот рецепт

Марина Куклина

да смешно..да и ен вкусно это мясо в вине..лучше мясо в духовку..а вино вот так как вы..

Оксана Оксаночка

:))))))) Да что там готовить... И вина уже нет и настроение уже не такое геройское... 😉

Вина точно нет!!!! А вот самогона достаточно! И настроение запросто поднимем!!!)))

А нафига мне теперь мясо?))) Самогон - он и без всего хорош!)))

Оксана Оксаночка

Ну, я, кнечно, другого мнения...

Yu
Yushke

Опасное это дело, готовить мясо в вине, возьмите 70% уксус. Будет над чем задуматься

Ро
Розочка

но...в вине мясо вкусно...ели сверху на мясо нарезать дольками...яблоки....аромат...!!!

А если ещё этим мясом закусить сладкую самогоночку, тогда вообще сказка.....)))

Ро
Розочка

...ой...верно......пробовала как-то раз..

Вот завтра праздник - будем отдыхать и вкушать!)

Ро
Розочка

нет...завтра не получится...иду на занятия..

Ольга Булатова

точно, глотаешь мясо и заливаешь все это Ширазом...тепло, светло...и мухи не кусают

* Надежда *

Это как продолжение....варил борщ- искал соль, нашел лимон- теперь ищу коньяк....!!!

Игорь Копотилов

слабак, от 2 бутылок, да еще и вина,не понимать----тебе только на мясо и налегать!

ОК
Ольга Конюхова

А мясо сырое схомячил? Или пил без закуски, поэтому потерялся в пространстве?

ОК
Ольга Конюхова

А я уже губу раскатала. Вот всегда так!..

Так эт когда было-то?))) Я уж и забыл про то!))) Вчера замастырил вкуснющий шашлык и куриуц на гриле. Вот этого добра ещё много!)

ОК
Ольга Конюхова

Ладно, пошутила я. У меня у самой на гриле кырнецеи приготовлены. Это молю

Я уже поглядел в интернете)))

Юрий Трущенков

Имею похожий опыт . Делал какой - то торт с коньяком ... Ваще не понял ничего ....!

Дайлова Надежда Гомель

Несамостоятельные вы ,мужики! 😄