Юр
Юрий

Решил приготовить мясо в вине. После второй бутылки не понял, что я вообще делаю на кухне.

Ответы · страница 4
Кристина

Мясо лучше так пожарить,а вином запить... закусывать надо,мил человек!

Светлана Ларионова

Закуску готовишь, некоторые люди только закуску и могут готовить😉

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А некоторые и борща сварить не могут)

Светлана Ларионова

Могут, на закуску или апохмелку😆

Пейте самогон и опохмелки никогда не будет)))

Ан
Анютка

😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍

Франя

Надо было рот завязать, сделать мясо, рот развязать и остатки влить

Ев@ - Та Самая Из Рая.

я знаю что вы делали там на кухне))) Вы готовили мясо в вине. Своё))))))

Ну а получилось-то в итоге вино в мясе)))))

Ирина Поречная

Да и правильно, ну вот еще вино на мясо тратить, своя туша тянет😄

Актиния

Пошла на кухню искать соль, нашла коньяк.. На фига соль, ищу лимон...

Светик Калимуллина

Ха ха ха н да ааа после второй бут подумаешь куда меня притащили..

Ол
Ольга

нужно соблюдать раздельное питание, мясо отдельно вино отдельно

Фанис Гимадисламов

после второй бутылки надо выдержать эту тушу в парилке часов три

Ольга Мелехова

Вот к чему приводит нарушение технологии и несоблюдение рецепта

MคLꭵήค

Кстати, мясо в вине вкусно получается! Зря вы его не приготовили!

Ды они и по-отдельности вкусны)))

MคLꭵήค

согласна, но вы же решили приготовить

Андрей

приготовил мясо в вине внутри себя))) если на закусь мясо было))

Самогон закусывать мясом?) Нееее... Только огурчики кислые)))

Андрей

ну речь шла о вине)))

Так я вина не нашёл, а нашёл сладенькую самогоновку)))

Андрей

😄 домашняя лучше и безопаснее

Однозначно!!! Тем более я весьма многоопытен в её производстве)

Андрей

ну тогда сам бог велел)))

Наталья Усманова

А мясо то куда дели, вино понятно, в желудок. Да вы видимо алкаш

А у Вас, видимо, в голове всего две извилины. И те - параллельны.

Наталья Усманова

Вот про извилины не задумывалась. как параллельные извилины уместились в такой маленькой черепной коробке. А насчет алкаша не сердитесь, шутка оказалась неудачной ничего личного

Марьяша Иванова

зачем заходил,надо было вернуться обратно.и не думать ни о чём

Roman Diaur

да изначально при наличии вина нефиг думать о приготовлении

Нина Богданова

АНТОН вино то надо было в мясо добавлять, а не дегустировать.

Владимир Севастьянов

Глоточки надо делать поменьше успели запечь или закоптить.

Тина .

интересно,а где же мясо))) оно ведь в вине должно было быть)))

Наоборот получилось - вино в мясе!)

Тина .

Главное было-хорошее настроение!!!

Отличное!) В принципе, оно у меня всегда одинаковое!)))))

Tatiana Calcai

Надо было сырое мясо съесть,в желудке блюдо было-бы готово.