Марианна Бородина

А скажите- ка мне - кому даётся старость?

Ответы
Roman Balan

А для разных людей это совершенно разные состояния! Для кого-то это время залуженного отдыха, где люди могут позволить себе потчевать на лаврах и наслаждаться плодами дел своих, для других же это время продления агонии существования. Все остальное это промежуточные состояния между этими двумя полюсами: награды с одной стороны и наказанием с другой! И очень редко когда эти два состояния могут существовать вместе. Это когда вроде бы можно и отдохнуть от свершенных дел, но призраки прошлого не дают спокойно спать по ночам!

Мария

МНЕ!!!! ! Живу на Даче - лес,сосны ,цветы,белки ! Рядом мой ангел моя домоправительница Зосенька( у нас уже 40 лет) Собакен,котофей! Люблю детей ,внуков,друзей ,НО дозировано ,ко мне можно приехать только с моего разрешения! Старею с удовольствием!!! завещание давно написала - всем по - заслугам!!

Сергей Комплиментов....

Нам-не грозит старость....Садись-на мою ракету....Полетим в заоблачные дали....😘👑💐🌹👩‍❤️‍👨😍🚀

Сергей Комплиментов....

Чаво-согласна?Тогда-ангар готовь....😘👑💐👩‍❤️‍👨😍🌹🚀

Сергей Комплиментов....

У тебя-ангар тёплый?Моя-ракета любит-тепло и уют.....😘👑💐👩‍❤️‍👨😍🚀

Улугбек

Лишь только особо одарённым, Марианна... Редко кому удаётся дожить до этого...💁‍♂️🤦‍♂️😉

Марианна Бородина

короче говоря-избранным, Борель.А скажите- что значит ВАШЕ имя?

Улугбек

Исходит из татарского "Бар"- все, вся... "Иль"- страна, народ...

Улугбек

Да.... Весьма многообещающе получается.... Большие надежды возлагал, наверное, отец мой, сочиняя такое имя и... ушёл на войну с фашистами... Вернулся через 7 лет военных и гражданских действий и... не смог принять меня, как... предмет заботы и опеки... Война... Она вытравляет из мужчин чувства, пробуждая и развивая военную тактику...

Улугбек

Младенцем ещё был... Наивным и чистеньким... Испачкали...

❄C
❄Ice Cream❄

тому, кто смог выдержать все жизненные передряги и оставить силы на потом.... суперлюдям))))

Валерий Сумский

Сестра прабабушки прожила 97, из них без движения и никого не узнавая около 20 лет...

Валерий Сумский

Похороны превратились в праздник..общенародный...

Валерий Сумский

На халявую водку сбежался народ, угощали всех, кто рядом

Валерий Сумский

Мать собирается не менее 90 прожить. Обругала тех, кто думал иначе. .

Валерий Сумский

Хорошо ведь когда мама долго живёт. И готовит и на даче работает и убирает в квартире. Громкой музыкой не напрягает и денег даст

Валерий Сумский

Сознание нужности в этом мире...

Валерий Сумский

У нее все есть. И крышу в 74 года кроет и канавы копает на даче и а огороде..И тележки с едой по 30 кг -2км домой таскает.

Валерий Сумский

как сама?

Валерий Герасимов

Так до сих пор и не прояснилось,что же такое старость - подарок или наказание???

Виктор Шаламов

Всем даётся в равной мере. Но некоторые её проживают раньше, а другие - позже.

Коля

Старость дается удачливым ,иначе почему до нее не все доживают?

Марианна Бородина

Хорошо. Только вам..... избранным. Тс..! никому ...

Valentin Garmanov

Всем желающим-прошедшим курсы детства юношества и т д и т п

Марианна Бородина

не скажите... Только избранным

Valentin Garmanov

И всё равно-шанс даётся всем!

Ал
Алекс

Жизнь даётся всем живущим и только избранным -старость .

Ол
Олег

к кому то приходит мудрость,а к кому то только старость

Владимир Ефимов

Даётся всем, но полнота её у всех очень неравномерна.

Vlad

жизнь дается каждому.. а старость - избранным..!😉👌

Vlad

кто как.. по ситуации..😉

Марианна Бородина

а надо так вот наотмашь всякому или всякой?

Vlad

не всегда..

Марианна Бородина

Вот такое принимаю. Спасибо,

Vlad

🤝👍😉

Алексей Пимяков

и вам дастся и мне далось всем дастся кто доживет

Алексей Пимяков

почему все избранные не избранные а просто одним предки заложили судьбу короткую другим тыжкую а и некоторым долгую . все зависит от наших дел поступков

Алексей Пимяков

как мы должны счастливо жить если наши предки революция террор голод война и т д . пережили

Русакова Наталья

Рокфеллер дожил до 100.может и много сделал добрых дел?

Алексей Пимяков

нет . он служит управителю земли и много операций сделал

Марианна Бородина

Ну его подальше.... мешки с деньгами

Русакова Наталья

Наверное помазанники(из дворян)живут долго.Только почему Николай 2 так быстро ?

Алексей Пимяков

дьявол сильно рассердился видно .

Виктор Маркин

всем к кому она подкралась. су....а такая. 😆☕🍓😉

Дмитрий Сергеев

Жизнь дана каждому а старость только избранным

Юлия Пак

Хороший вопрос... Кому на радость. Кому на муки.

Максим

Старость это дар , достойная старость -награда

Людмила Канивец

Так до нее еще дожить надо, а это не всем дано!