Ле
Леди

Как относитесь к творчеству группы ДДТ?

Ответы
*Елена Сергеевна*

Обожаю просто! Сама по молодости на гитаре многое исполняла)) Эх, ностальгия, мы во дворах с гитарами сидели, а сейчас сплошной интернет и вот это дебильное "Алиса, включи"... Мрак..

Rinat Famutdinov

Я? Нормально... Юрия Юлиановича я услышал в 1-й раз 20 декабря 1980 года... ДК "Авангард" г. Уфа, был новогодний вечер ТУ-65 и он спел тогда "Инопланетянин"... ДДТ тогда ещё не было

Сармат Искандеров

Нормально отношусь. Я ещё в 1984-м году познакомился с их творчеством, и знаком с некоторыми его однокурсникми с худграфа, который он окончил в Уфе

Котя Маленькая

Не особо знакома с их творчеством. Кажется они остались прежними и не пытаются подстраиваться под современный мир. Что вызывает уважение

Ви
Виталий

Не знаю, как сейчас, не люблю когда он высказывается о политике на публику. Любят это дело музыканты. А творчество уважаю, играю и пою☝️

Ви
Виталий

Тута Кака?)

Котя Маленькая

Ну а где? Мы должны заценить

Ви
Виталий

Чего тут думать-то))

Ви
Виталий

Хорошо👌

Ви
Виталий

Не торописссь😉

Ронин

После того как у него жена умерла, какой-то депресс стал петь. Ну а так очень много слушал, потом как отрубило и перестал

Ле
Леди

Бывает

Ронин

Ага

Ле
Леди

Угу

Ронин

Эге?

Ле
Леди

Я не знать

Ронин

Пони

Василий Сычёв

Творчество.. Как то спокойно.. Но вот гражданская позиция Шевчука вызывает уважение ..

Александр S

Эпоха. Всегда заставляли думать. Было по разному у них. Но людьми остались.

Котик - Наркотик )))

Шевчук был актуален лет 30 назад — теперь это просто озлобленный дед

Ле
Леди

🤭

Федор

Отлично отношусь! Шевчук написал и спел великолепные песни о Питере

Ле
Леди

👍

Очень Ограниченный Человек.

Положительно.. 🤔 «мир номер ноль» был у меня альбом в молодости..

Влад Паладин

Когда то знал лично, но после его высказываний про СВО, дерьмо !

Konstantin Leytan

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Очень хорошо отношусь

Liên Xô

Без фанатизма. Только лучшее.

Максим Маклаков

Слушать невозможно, но может это на своих любителей 😂

Agnostic Front

Не поклонник,но Шевчука уважаю за гражданскую позицию

Виктор В

Не по хорошу люб, а по любу хорош!
Лидер подпортил всё .

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Уважаю Шевчука, но к творчеству отношусь равнодушно

Неизвестно Неизвестно

Есть песни которые люблю" Осень", "Родина", "Это все"...

Елена

Всегда хорошо относилась, нравилось ее творчество

Ле
Леди

👍

Наоба Вашидома

Под настроение...)