Vulff

На черта попу гармонь!?

Ответы · страница 2
Лиса

частушки матерные петь

Vulff

Да они с покон века такие,а те кто в рясу влез после 90х-так вообще,те ещё священнослужители,прости Господи...

Ар
Архип-2

Но мы же можем судить по себе) Никто не может избежать этих трёх соблазнов

Vulff

Да все бы нечего,но им поручено принемать исповедь и дано право грехи отпускать,а уних в одной руке стакан,в другой кадило...Вышел из Храма,плюх мерин...,и по клубам.Вот такие реалии...

Ар
Архип-2

Ну если вы это понимаете, почему бы не прекратить тратить драгоценное время жизни на бессмысленные религиозные ритуалы?

Vulff

Религия и церковь не одно и тоже...Религия в душе.,а церьковь-контора которая зарабатывает деньги,со своей элитой,бюрократией,и коррупцией...

Сергей Газизов

Ты священного не тронь.

Vulff

Ну священник не святой,под его гармонь не пой(если в рифму любите)...:-)

Лариса

Газета - папуасу.

Дмитрий Каракозиди

Лучше пусть наган возьмет.

Вахрамеева Ирина

а козе баян!?

Вахрамеева Ирина

вота! их уже цельный коллектифф!

Vulff

Лабать начнут-получим кайффу...:-)

Вахрамеева Ирина

вот!!! вот и ответ- а ну -ка гряньте!!!!!

조랑말

он романтик

Роман Гендельман

когда ему с кадилом хорошо

Рыбамоя:tropical_Fish:

гормоны 😉

Александр Федоров

А почему в вашей деревне все рыжие? Так у нас же поп рыжий!

Юлия

чтоб были

Александр Клок Фаталист

Хм, для попадьи. А откуда поповята?

Кв
Кві́тка

Класс((

!!
!!!kolin !!!

А разве есть там гармоны?))