Рокер Де Театрал

Обожаю свои провокационные вопросы! А ответы на них ЕЩЕ БОЛЬШЕ! Столько эмоций, столько желчи, брызг пены и выпрыгиваний отвечающих из трусов! Как сквозь матрицу, наблюдаешь и ум человека, и его глупость, чувство юмора и его отсутствие, а также накопленную злобу и природную сияющую доброту. А какой Вам встречался ЗДЕСЬ САМЫЙ ПРОВОКАЦИОННЫЙ ВОПРОС?

Ответы
Нина

Нина Ноговицина онлайн
Ура! Суббота... Сегодня она за нас пошла на работу, велела всем ОТДЫХАТЬ!!! Так, что Жёны, обращаюсь к вам... Своих мужей не напрягайте, делать ничего не заставляйте... Постельный режим, seks, обильное питьё, и хорошую закуску, обеспечьте им... Под голову ещё одну подушку, ноут поставьте перед ним... Ведь флирт мужику необходим?... В Спрашку может он зайдёт, душу там хоть отведёт?.. От вас ведь не убудет? ... Зато муж дома, он при вас , всё тихо мирно... Это ж класс!!! ???

23 дня назад 1 126 55 4
˙·٠•●๑ღ❀ Лилечкค ❀ღ๑●•٠·˙ ✾ Казахстан, Алматы онлайн
Давай-давай, поучи мужика гулять! Тебе ведь всемеро вернется!

13 минут назад 4 0 Удалить Отписаться от обсуждения
Нина Ноговицина онлайн
я не учу, я при себе держу... 😝
˙·٠•●๑ღ❀ Лилечкค ❀ღ๑●•٠·˙ ✾ Казахстан, Алматы онлайн
Тебе ведь всемеро вернется! Что думаешь на всех мужиков слепота на твой вопрос нападает и он не читает и не домысливает!
Нина Ноговицина онлайн
да, с чувством юмора, слабовато, однако...
˙·٠•●๑ღ❀ Лилечкค ❀ღ๑●•٠·˙ ✾ Казахстан, Алматы онлайн
Главное, чтобы мужики читая твой вопрос на пол от смеха валились, а тебе будет - увидишь!

Джер Галлович

это же так весело, че ты) самые провокационные вопросы - это вопросы про религию, политику, лгбт (ну здесь относительно нормально с этим). еще есть такая штука, просто капец, - это артикли во французском. когда я в школе училась, в учительской чуть два преподавателя не подрались, потому что видели ситуацию в предложении по своему))

Ольга Дружинина

я спокойно как то реагируют на здешние вопросы и высказывания... но меня немного задел вопрос о том, что женщны за рулём как мартышки в зоопарке.. ну, дословно не помню его.. и что предлагали убрать всех автолюбителей женского пола с дорог, тем самым решив проблему пробок...

Рокер Де Театрал

Это же шутка.

Ольга Дружинина

да я понимаю... но диалоги там жёсткие были...

Валентина Уткина

Были вопросы--сейчас даже не помню.Но я с вами полностью согласна.Действительно все увидишь и поймешь:кто есть кто.Но мне встречались и много хороших людей.Я только год здесь,но некоторых встречаю повторно и переписываемся до сих пор.

Надежда Доронина

скандальных вопросов не было, а попадались люди, которые под видом своих вопросов, не способные слушать в ответ другое мнение и вести спокойный диалог, брызгали злобной слюной и писали гадости.

Анна Тамбовцева

Ваши вопросы вполне приличные - не наговаривайте на себя. Провокационные обхожу стороной, потому что там, обычно, спор ради спора, а мне такое не интересно.

Рокер Де Театрал

Будет желание - заходите на мою литературную страничку, буду рад: http://fabulae.ru/autors_b.php?id=8190

Анна Тамбовцева

Зайду, спасибо! "Ночное экстатическое" понравилось, хороший слог.

Рокер Де Театрал

Спасибо)

Ирина

Да как-то особо скандальных и не было , и нет вопросов (по крайней мере, на протяжении того времени, что я бываю). И ваши тоже я не назвала бы скандальными...

Рокер Де Театрал

Это потому что Вы не читали ответы на них.

Ирина

Интригуете?

Яна Нурмышева

ваш же о литературном герое.Сидела и думала вроде взрослый дядька о каких героях думает .тут в жизни столько ролей играешь что не до литературы

Почему Так?!

Никита Кириллов онлайн
Материнский инстинкт включается после родов. До - это просто паразитирующий организм в теле другого организма

Галина Муравицкая

Ну мы как то дискуссию вели с одним человеком. Он задал вопрос:" К чему вы ближе к людям или к Богу?" Каждый пытался отстоять свой мнение.

Рокер Де Театрал

Тема болотистая - увязнуть запросто можно.

Галина Муравицкая

Он сказал, что у меня душа не спокойная.(я ответила, что ближе к людям). Он так упорно меня в этом обвинял...

Рокер Де Театрал

А Вы, конечно же, поддались и продолжали бессмысленный разговор.

Галина Муравицкая

Нет. Я перестала отвечать. А смысл?

Рокер Де Театрал

Никакого.

Галина Муравицкая

Вот и я подумала, смысл мне что -то ему доказывать)

Coня Баглаева

Вопрос был такой. Тонут три человека любимый ...мама и твой ребенок...кого спасешь при условии что спасти сможешь только одного

Рокер Де Театрал

А, да-да. Помню этот дебелизм.

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Наверное что то про политику, не помню крч; так как я подобные пропускаю, и так гавна в мире хватает, нафига оно мне тут ещё)

Таисия

)))) из любого вопроса можно сделать скандал -это уже зависит от того что человек думает в тот момент когда видит вопрос ...

Рокер Де Театрал

То есть Вы такие вопросы здесь НЕ встречали?

Таисия

нет

Людмила Тюрина

Я сама задала таковой.Много было шума,модераторы его удалили через два дня.Побоялись,наверно,что спрашата передерутся.

Наталия Красова

Вы не одиноки здесь)))) буквально сейчас на эту тему беседуем с еще одним "провокатором" .Так что, вы не эксклюзив)))))

Рокер Де Театрал

Я о ЧЕМ спросил?

Наталия Красова

я могу говорить только за себя конечно, но...самый скандальный вопрос -это не ваш вопрос))) и даже не вопрос а утверждение))) и это было утверждение одной дамы))) точно не процитирую, но смысл в том , что здесь собрались мужчины-дебилы и причем все они импотенты..(пардон) потому что все их вопросы о сексе и женском туловище))))

Рокер Де Театрал

Замечательно!

Наталия Красова

я рада что вы довольны))

Jelizaveta Rakova

Если вы задаёте такие вопросы и при этом считаете себя умником, не кажется ли вам что вы более глупы, чем другие.

Светлана Воловик

Мой удалили через 3 часа! Но сколько желчи и говна было! Вопрос то задел большинство за живое-правда глаза колет!

Эльвира Тумбова

Пока не встречался. Тупой какой-то попадался, так я его пропустила. Так что давайте свой провокационный вопрос.

Нина Алексеева

Такое впечатление,что под разными аватарками кроется дух много знающий.какой провокационный вопрос не помню.

Don Джонсон

Я их сам задаю. И радостно наблюдаю за идиотами. 😉 Впрочем, иногда ответ на вопрос вызывает ещё больше пены. 😉