Рокер Де Театрал

Обожаю свои провокационные вопросы! А ответы на них ЕЩЕ БОЛЬШЕ! Столько эмоций, столько желчи, брызг пены и выпрыгиваний отвечающих из трусов! Как сквозь матрицу, наблюдаешь и ум человека, и его глупость, чувство юмора и его отсутствие, а также накопленную злобу и природную сияющую доброту. А какой Вам встречался ЗДЕСЬ САМЫЙ ПРОВОКАЦИОННЫЙ ВОПРОС?

Ответы · страница 2
Аник

Все вопросы интересны,провокационных пока не встречала или сразу пропускала (так что , может,уже и не помню)

Le
Lee-Стричк@

Салю, мон фрер) знаешь, я ведь тоже тот ещё провокатор) самая большая провокация не попадаться на чужие)

Римма Чечётка

До таких эмоций,как Вы описываете,не доходило,так что,видимо,самого провокационного мне не досталось.)

Лариса Москвитина

Мне Ваши вопросы нравятся. Но не могу на них отвечать. Пытаюсь, чтобы было смешно, но получается кисло

La
Larisa

они редко встречаются...а если встречаются, то многие не видят в них провокации...и чистосердечно......

Тричетыры Раздва

Давно тут сижу. Не льстите себе, скажу тролль из вас как из гумна пуля!))))))) Хорошие у вас вопросы 😉

Снежана

мой вопрос не был провокационным, но боже, сколько он вызвал эмоций и неподдельных страстей!)))))

Лана Светлая

ни одного))))))у меня есть здравый смысл и чувство юмора,чтобы не видеть в них провокации

Натали """""

Меня бесит вопрос всегда " Как я вам?"......так и хочется написать...что нибудь эдакое))))

Костина Малинка

сталкивалась с несколькими вашими вопросами... особой скандальности не заметила=)))

Рокер Де Театрал

Я о ЧЕМ задал сейчас вопрос?

Екатерина (Минск, Беларусь)

Да все, вроде, ровно. Пропускаю длинные, а вот ваш почему-то до конца прочитала )))

Екатерина (Минск, Беларусь)

Нет Если ответила, значит заинтересовалась )))

Рокер Де Театрал

Заходите на мою литературную страничку, если будет желание: http://fabulae.ru/autors_b.php?id=8190

Ро
Розочка

...ой не припомню все....уже год здесь...но бывало всякое...но больше добрых людей...

Edward Haynes

я не критикую. все разные и я только больше узнаю о среднестатистических людях

Елена Родичева

А кем Вы себя сами считаете? Глупым или умным,с юмором или без,добрым или злым?

Tatyana Cherny

Самые провокационные- всегда про бога..Никто не видел, но все о нем всё знают..

Сергей Федотов

Их хватает. Но я отношусь ко всему здесь происходящему с большой долей юмора

Черная Мамба 🇷🇺

не видела такого, а мне задайте такой вопрос, чтоб тоже из трусов прыгнула))))

Вера Лощакова

Пол года не заходила, а Вы все еще испытываете людей на жизнеспособность.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

мой вот...Религиозно набожные люди смогут смачно троллить тут?? 😌

Рокер Де Театрал

А в Вашем понимании "троллить" это что значит?

Рокер Де Театрал

Так сектанты как раз и хамят в первую очередь. Они ж агрессивно настроены.

Л.....

Вы какой-то вампир....получающий удовольствие от негатива.. 😕