Татьяна Водорацкая

вот интересно ,а есть ли здесь кто-нибудь кто к примеру умеет доить корову?!и вообще знает что это такое и как это делается?!)))))

Ответы · страница 2
Юли Я

Это редкость ? Я домла корову и думаю сейчас смогу , этого не забудешь

Дзен Буддист Федор

Приходилось. Не специалист,конечно,но если будет нужно,то справлюсь.

Violetta Bogunova

я когда-то умела, в детстве у бабушки, но там коровка была знакомая)))

Th
Theodore

Я же не спрашиваю, умеете ли Вы управлять легкомоторным самолетом.

Татьяна Водорацкая

Ну вы сравнили ,самолёт и корову 😂😂😂😂

Эд

с 10 лет, знаю, умею, делал, хоть с какой стороны подходить знаете?

Татьяна Водорацкая

Ну у кого то идут а у кого то все ещё впереди ))))

Эд

так работать наперёд и будем )

Эд

🖼

Эд

🖼

Эд

вАй смеЁтЦа крАСАвИТЦА )))

Максим Статников

У меня есть опыт дойки ,вам подробно или в краце рассказать

Татьяна Водорацкая

Да не я сама все знаю ,просто интересно сколько ещё могут и знают )

Дима Козак

Конечно есть, провёл дезинфекцию потом смазал и вперёд.

Birutė

Конечно есть!) Я умею!))А почему так весело спрашиваете?)

Татьяна Водорацкая

Вопрос колхозный просто какой то получился !))))

Владислав

Доил сам, когда дочь маленькая была. Держал корову. И что тут зазорного.

Birutė

Ну повеселиться никому не запрещено!)

Алекс Венцель

Я в детстве у бабушки пробовал, муторное это занятие...

Татьяна

Теоретически знаю, видела много раз, но не пробовала.

Людмила Лисевская

Это не ко мне. Я музыкант и корову доить не умею.

Сергей Селезнев

Как это делается знаю, видел. Сам не пробовал))

Аурэлия

Жизнь заставит и не такому можно научиться....

Kristi

Корову нет. Однажды козу доила 😆

Михаил Василенко

Есть)) правда сам не доил,но видел.

Михаил Василенко

Спасибо Клара .😁❤ Спасибо за тёплые слова и пожелания. Прорвемся! А бабулька жива и корова тоже . Дом бабулькин не выжил...живет во флигиле уже 2года..никуда переезжать не хочет..дай здоровья ей. Выручила тогда очень... Просто обалдевали тогда...мины ложатся прям на ее улице..а она сидит..доит корову 👍😉 взаимно Клара.мирного неба😉

Klara Vinetskaya

ЖИЗНЬ всегда побеждает смерть..Донбасс не поставить на колени...мой внук пошел в Первый класс....в обстреливаемом Донецке...😇 🙏 💝

Михаил Василенко

Да Клара.полностью согласен. внуку..хорошей учебы и побольше пятерок 😉

Klara Vinetskaya

учительница молодая уже заявила родителямчто она не воспитатель,а только учитель..теперь жалуется,что не может уроки проводить..не слушаются..и ЭТО в ПЕРВОМ классе?.....Я в шоке....

Михаил Василенко

Это ее проблемы...учится лучше надо было 😉 у нас тоже есть молоденькие учителя..есть и такие...а есть хорошие. У моей малой с 1 по 4й класс тоже молодая была.. умничка..не жаловалась что она не воспитатель..детки ее любили..сейчас доча уже в 9м... Так с 3мя подружками заходят в гости в детский блок..😁👍 а не слушаются... как себя поставишь...если не прогуливала пары..то должна была помнить ..у них ведь тоже по психологии темы в институтах есть😉

Тима

главное с быком не перепутать )))

Niemand Против Войны

Подходить надо с правого боку?!

Борис Никоноров

Я. И ничего в этом стыдного нет

Татьяна Водорацкая

А кто то сказал что это стыдно ?!

...

Ни разу не доил, а это сложно?)

Татьяна Водорацкая

В принципе нет ,главное му-муню не бояться)

...

Это так страшно?)

Татьяна Водорацкая

Ну некоторые же боятся ,всякие люди есть )

...

Глаза закрыть перед началом 😀

Лариса

Знаю и умею.15 лет держали КРС)