Бегущая По Волнам

А интересно - кто что думает о кредитовании инвестиций?

Ответы
Валерий

ну если найти инвестиции с большим процентом чем в кредитовании

Th
Theodore

Впервые такое слышу

Бегущая По Волнам

почему же? все вокруг - инвесторы,только они не догадываются даже об этом

Th
Theodore

Кредит это одно, инвестиция - другое.

Бегущая По Волнам

нет,Вы ошибаетесь, в приложении номер 312 закона о банках и банковской деятельности как раз говорится о том,что это одно и тоже,и в нем же однозначно проводится параллель между обязательствами по векселям и обязательствами по кредитным договорам.И то,и то - банковские активы! И одновременно резервируемые обязательства.Существует ставка частичного резервирования.Это тоже имеется в банковском законодательстве. Так что нам с Вами врут! Дебет и кредит приравняли! Это есть глобальное мошенничество!

Th
Theodore

🤔

Бегущая По Волнам

да да,есть над чем задуматься однако

V S

Это круто

Бегущая По Волнам

это не мысль

V S

Это оценка была

Бегущая По Волнам

ну да

Апрель

Чё?

Бегущая По Волнам

все понятно

Апрель

Ага