Игорь Крайнов

Ирина, повариха в воинской части жарила рыбу к ужину во время обеда.Пришел командир части с обычной проверкой столовой и лишил повариху премии.За что?Как Вы думаете?

Ответы
Ира

да злой он...этот командир... 😄

Игорь Крайнов

по правилам ЛЮБОГО общепита пища готовая к употреблению должна быть готова МАКСИМУМ за 2 часа до подачи.Иначе это антисанитарно

Ира

ну капец какой он...этот командир!!!!!!!!!!!!! злющий прям!!!!!!!!!!!!