Marat Bakiev

Вот уже лет 6 слушаю в машине маяк или другие разговорнные радиостанции, это возраст ??? А как Вы относитесь к маяку ???

Ответы
Вера

а вспомните детство! когда в каждом доме была радиоточка- я не знаю была ли она у Вас!!! очень любила слушать классическую музыку-различные театральные постановки !!! Ну и конечно же МАЯК по отцовскому транзистору!!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я уже много лет в машине слушаю аудио книги, и полезно и приятно . . . А где ещё взять время для чтения? А по радио всё одно слушать нечего, одна реклама и 15 песенок меняющихся местами . . .

Marat Bakiev

Да хорошее занятие , я тоже часто практикую а на маяке кстати музыки минимум , но рекламы как и везде куда от неё деться!

Анжела Никулина

Очень нравится Маяк, особенно когда озвучивают классические рассказы и повести.

Оля Гггг

Там передачи интересные, а по музыкальным песни одни и те же

Marat Bakiev

Я как раз не за песнями там , за песнями других полно , а песни у них из радиофонда, утром как то пела Пьеха «человек идёт и улыбается , значит человеку - хорошо» , тепло как то стало , детство вспомнил.

Александра Шампанова

и + рост ))) 🖼

♀ Эри Волкова ♀ 26

Не слушаю. Не интересует.