🌹Юлия🌹

Интересно, сколько раз ноге нужно наступить на грабли, чтобы до жопы наконец-то дошло, что пора сворачивать свою приключенческую деятельность???!!!🙂

Ответы
Hovanes Ирицян

Пока человек не осознает свои ошибки судьбоносные и сделает рациональные и единственно верные к тому моменту жизни выводы для того,чтобы в последствии четко следовать им и по возможности претворять в жизнь .И таким образом живя -делать с каждым днем все меньше ошибок -достигнув в конце концов истинной мудрости жизни👋 👍 😉 ☺️ 🤠 💋 -ради собственного блага

🌹Юлия🌹

Спасибо за ответ!!!))

Hovanes Ирицян

Не за что-удачи👋

🌹Юлия🌹

Взаимно!!))

Hovanes Ирицян

Спасибо🤠 😉 💋 ☺️

Aslan Bakinskiy

Нога тут ни причём, голова должна думать и смотреть под ноги, а часто наступающим на грабли, это по жизни такие люди. Хочу заметить, наступив на грабли, получаешь по лбу и ни как это не доходит до жопы.

Читатель

Шишки там же... Грабли те же...
Наступаю, но всё реже...
Помаленьку, понемногу
Привыкаю, слава Богу.

Вот и нынче перепало.
В голове светлее стало.
Не жалею – всё в копилку,
Даже если по затылку.

Иг
Игорь

у тебя грабли какие-то короткие обычно грабли до головы достают а потом уже это место начинает задумываться о приключениях

Ануар Байтугулов

Иногда возникает желание подвергнуть ампутации свои нижние конечности,т.к.идёт тенденция превращения их-в сами грабли).

Дм
Дмитрий

Так встаньте к граблям задом...Зачем постоянно лоб травмировать, он-то в чем виноват))) ЖОПУ наказывайте!😀

Pavel Oganesov

Но грабли бью по голове а не по жопе. Смените инвертарь тогда возможно получится с первой попытки😀

Игорь Крайнов

Очень хороший кстати вопрос.Я тоже над этим задумывался.Одни и теже грабли - это наказание какое то

Нина Ижболдина

так, если ей с первого раза было не понятно, так и не научится, пока по голове конкретно не трахнет

Aleksandr Pushkin

так не правильно наступаешь на грабли....либо либо ручка граблей выше твоего роста

Геннадий Сетюков

наступайте. наступайте.... Она со временем всё таки поймёт... Я жопу имею ввиду...

Анжелика Останина

Сколько бы грабли не учили, хочется все же верить в чудо😜 😆

Сергей Ревичев

Это чисто персональное, кому то и раза хватит, а кому то и 100 мало🤔 🙂

Alone In The Dark

Хорошо что пидоты не развелось а то бы я им граблей навтыгал не знаю куда))

Владимир

это вопрос к жопе скорее)) она должна дать команду голове в этом случае)

Денис Циников

У меня такое чувство, что куда бы я ни наступил, везде грабли лежат 😂

Юрий Новоторжинов

Есть поговорка .Привыкла собака за возом бегать, так до смерти будет .

Елена Юдахина

оооо!это кому как!в зависимости где у человека мозги находятся😆

Михаил Солодовников

Грабли по выше сделай, до головы если достанет , то и пару раз хватит

Владимир Дятлов

так нужно нежненько наступать а не как мамантенок в посудной лавке