~Глаза Цвета Ночи~

Позавчера сделала вторую прививу ... Гама ковид ВАК....ну и на второй день огромное пятно красное на месте укола..нет температуры .сегодня оно ещё огромнее...и нет температуры
..кто сталкивался?

–5
Ответы
Викентий Ви

никак не могу уложить в мозгу, как можно позволять вводить себе что то в организм без какой либо гарантии??? И хотя бы немного подумать кто решится вам эту гарантию дать??? Это не укор, мысли в слух!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Вы какого года рождения ?

Викентий Ви

Какое это имеет отношение к прививкам?

Женщина Любимая🐠🐒

У меня это было после любой прививки в детстве+ температура 40+ опухало всё, меня освободили в школе, а сейчас говорят у вас сохранился этот отвод? Смешно. Кто ж знал, что настанут времена дурдома

Женщина Любимая🐠🐒

Я к тому что я выжила с симптомами и пожёще...

~Глаза Цвета Ночи~

Значит ты нужна нам)) все же не просто так )

Женщина Любимая🐠🐒

😉👍всё будет хорошо

~Глаза Цвета Ночи~

Красота моя ты ...иди обниму тебя ...ну в

Джами Асад

Я первую сделала ...эту же вакцину, все нормально. Нет никаких негативных проявлений. Скоро на вторую должна идти, думаю и там все будет окей!

~Глаза Цвета Ночи~

Ну у меня с первой вообще не поняла .пришла на вторую и спросила у врача .. а если я первую даже не поняла ... Как будет вторая ...ответ врача : - никто не знает ....У меня вот так ..третий день не проходит воспаление ..сделала сетку іодовую сегодня ..два часа назад

Мирумир

у друга было пятно круглое после второй. не мазал ни чем. спрошу напишу. это уже две недели как. только ок ните мне, что бы я не потеряла.

~Глаза Цвета Ночи~

У меня все ок ..поставили пару раз йодовые сетки

У меня Ничего небыло. Друг намочил себе. Вылезло пятно. Рука болела два дня. Делал йодную сетку. Жив. Здоров. Весел.

~Глаза Цвета Ночи~

Так и я делала все норм

Любава

Хорошо если есть у вас димедрол в ампулах, намочите ватку и приложите, держите подольше, должно пройти

~Глаза Цвета Ночи~

Вот это ты меня удивила ....ппц просто ..а я сегодня ею намазал вокруг ...нифига ...

Любава

Видимо все таки не микробное...все таки надо цетиризин..

~Глаза Цвета Ночи~

Ладно посмотрим...я ж не деревня )) Спасибо. .солнце за заботу )😘

Любава

Все будет хорошо..я узнавала))

~Глаза Цвета Ночи~

Моя ты красавица)

Владимир Асиновский

у меня после первой прививки поднялась температура на пол градуса. А после второй болело место укола

Владимир Дружин

Ну что тебе желать?Удачи. Лучше ты свои ножки поднимала чем прививку делать. Но поезд ушел...

~Глаза Цвета Ночи~

Куда ушел ? Он ещё не отходил ))

Владимир Дружин

Время-честный товарищ.)

~Глаза Цвета Ночи~

Золотые слова

Владимир Дружин

Удачи.)🌹

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю

Кирилл Морозов

У меня обе хорошо прошли. Температура после первой немного подымалась - и все.

Р. М.

Вакцина кончилась - вкололи, что под рукой было. А была под рукой проба Манту)

~Глаза Цвета Ночи~

Ну нет )))))

M.
Mihail .

В одной знакомой такое пятно было . так она через 3 дня умерла ...........🤣😂

~Глаза Цвета Ночи~

Да блядь ..от вакцины ..херню не несите

M.
Mihail .

😂🤣😍😜

Владимир Игнашов

не сталкивался и ..не буду....ибо прикалываться не планирую вовсе !!))

Sa
Samarskaya

Попейти что нибудь от аллергии, пройдёт) это местная реакция

~Глаза Цвета Ночи~

Да я йодовую сетку поставила ..просто ввели не в мышцу , а под кожу

Sa
Samarskaya

Не правильно ввели

Сергей Никифоров

Приложи металлический предмет - .перестаёт - ура! Получилось!

~Глаза Цвета Ночи~

Я сетку йодовую сделала

Largo Vinch

поза поза вчера, второй укол, вакцина та же, но нет пятна...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну да ....на дуо

Largo Vinch

че?

~Глаза Цвета Ночи~

Похуй мне

Largo Vinch

не больно? по хую? или Вы девушка? тогда до п изды. короче, один хуй пизда.

~Глаза Цвета Ночи~

Значит так ...не надо считать себя пиздец каким умным ...на словах мне может быть по ..как угодно ...а свои тупые уловки ..оставь для таких как ты ..надеюсь понятно объяснила ?

Сергей Греков

Все как по маслу, после первой только сутки 39.2 темпер был.

~Глаза Цвета Ночи~

А у меня после первой рука сильно болела ...темп не было ..но и после второ уже норм ..2 йодовые сетки и всё

Сергей Греков

Много кто на это на работе жаловался, но умереть точно никто не умер.

~Глаза Цвета Ночи~

Так и не умрет )

Сергей Греков

Тоже так думаю, мне бы Айболит давно звонок сделал, а ему я доверяю.

Константин

с чем? С пятном после прививки? Еще в школе после манты...

Константин

вот.. вакцина от тубика.... и где были те кто вставал на стул и кричал -- НЕ ВЕРЮ В ТУБИК!!!! ВАКЦИНА СОЗДАНА ДЛЯ ЧИПИРОВАНИЯ ШКОЛЬНИКОВ И ИХ КОНТРОЛЯ!!!! 😆Вспомни.... я такого бреда не помню... Потому что инета не было .... небыло информационных войн и никто не воевал информативно психологическими механизмами... БЫЛО НАДО - ЗНАЧИТ ДЕЛАЛИ... и идиотов тогда ни кто не слушал... ибо некому было в массы нести идиотию... НЕБЫЛО МЕХАНИЗМА....

~Глаза Цвета Ночи~

А что так кричать ? Я не верю ни в какое чипирование

Константин

ну а есть те кто верит... Вопрос не в этом.. кто верит в это а кто нет.. Вопрос ОТКУДА это пришло.. Инерес то не в том... сколько в обществе идиотов.... - они есть всегда и везде.. Вопрос КТО ИХ зажигает..... И вот когда ты знаешь ответ.. то все становится яснее и четче..

~Глаза Цвета Ночи~

Костя ..я точно не их зажигалка ..ибо адекватная )))

A@
Alek @

сталкивался... у баб нету температуры.. а мужики в ауте...

~Глаза Цвета Ночи~

У меня была

A@
Alek @

мама, жена, тёща... ваще насрать... а я с тестем... чудом выжили... и то из-за девочек.... чё вы там притворяеетесь?...

~Глаза Цвета Ночи~

В смысле?

A@
Alek @

ну девочки нам так говорили...

~Глаза Цвета Ночи~

Да а у нас наоборот

A@
Alek @

я не бот, и кремлём не заслан... когда сделала мама - стало стыдно...

Eлена Вологжина

Похоже небольшая аллергия. Это пройдёт за неделю.

Eлена Вологжина

Да, нужно понаблюдать. Но у свекрови моей было красное пятно тоже неделю где-то

~Глаза Цвета Ночи~

Нет ...мне просто однажды сделали укол ..пробивали как шомпуром

Eлена Вологжина

Непрофессионально укололи. Попали в сосуд. Кстати прививку нельзя ставить в сосуд. Они должны воткнуть иголку , убедиться, что не попали в сосуд, а потом вводить вакцину.

~Глаза Цвета Ночи~

Под кожу ..все уже хорошо

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не делала еще ни одной. А общее самочувствие как?

~Глаза Цвета Ночи~

Абсолютно нормально