Александр Левченко

Нужен ли женщинам сэкс?А если нужен ,то для чего?

Ответы
Зоя Бойко

Сексуальные отношения - это подарок Божий для человечества. Возможен и необходим в законном браке, с мужем или женой. если одинокий человек, то секс ради секса не допустим. Это форма отношений касается только брачных отношений. Вне брака секс- это блуд и прелюбодеяние, которые приводят к разрушению личности человека, ставят под угрозу его будущую супружескую и сексуальную жизнь, влияют на судьбу потомства, если человек все-таки вступит в брачные отношения.

Da
Daniya///

Если, увидев мужчину, женщина опускает глаза, значит, он ей нравится. А если, увидев женщину, мужчина опускает глаза, значит, ему нравятся ее ноги.
Милан Кундера

Николай Войченко

Женщины, нафига вам секс??? Товарищ интересуется!))) Можа покажите ему, как бабы могут любить, да так, чтобы он неделю ходить не мог, а только ползать!!!)))

Татьяна Гусева

Секс нужен всем, и не только для удовольствия, а и для здоровья. Женщинам нужен мужской гормон тестостерон, а мужчинам - женский - эстроген.

Игорь Царьков

ЕСЛИ ОН ИМ НУЖЕН ТО ОНИ ОБ ЭТОМ ВАМ САМИ СКАЖУТ.А ДЛЯ ЧЕГО ОН ИМ НУЖЕН -ЭТО ВОПРОС ОЧЕНЬ ОБШИРНЫЙ И ЗАНИМА...ЕТ МНОГО ВРЕМЕНИ

Ольга Петренко

мне нужен и довольно часто,но с мужем-никого больше кроме мужа не хочу.после секса я о-о-очень хорошая

Sergei Loyko

Насчёт сэкса не знаю, а секс конечно нужен, как без него, Ведь это часть жизни, и далеко не последняя.

Валентин Щербаков

Нужен...но, думаю не в такой степени, как мужчинам...Нужен для удовольствия, для рождения детей...

Людмила Иволга

Если у женщины есть в этом потребность,то нужен,если нет потребности,то на фиг он ей нужен....

Валентина Докучаева

Наверно, для того, для чего и мужчинам. Неслучайно бог создал пару: мужчину и женщину.

Людмила Пихтовникова

Здрасти! Приехали, а чем женщины в этом вопросе отличаются от мужчин???? Странно...

Da
Daniya///

Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину.

Кристина Даскалюк

конечно нужен. нам тоже нужно расслабляться))) да и для здоровья полезно

Ольга Дорожка

больше, чем мужчинам ) чтоб голова не болела! ) прям, как маленький )))

Дмт

Сначала интересно. Потом для удовольствия. И наконец, чтобы родить

Даша

нужен, для того же для чего и мужчинам. получать удовольствие

Оле4Ка<Алёнка> Вологина

Думаю, что нужен)) для чего?... это уже от женщины зависит))

Валентина Амбрасович(Нечипурук)

Нужен для счастья! А Вам ,Саша ,для какого рожна нужен?

Ирина Шмырина

Лично мне больше нужны прелюдии, ласка, а не сам секс.

Му
Муза

наверное ,что бы было как у всех ...муж ,дети ,секс...