Al
Alex’s

А за терпение медаль дают?

Ответы
Вячеслав Волковинский

Иногда - даже осуждают. Смотря в каких ситуациях надо или не надо терпеть. А таких ситуаций тысячи. Пример: в постели с парнем, уже в обнаженном состоянии и ....немножко боязно и мама не велит, за такое терпение мужчина может уйти навсегда, а мама медаль повесит; а когда хочется в туалет, а негде - медаль только от самой себя. Я могу описывать такие случаи до утра. Поэтому, когда ставится расплывчато вопрос - не получите конкретный ответ.

Just Imagine That

Неа. За терпение обычно дают по голове чем-нибудь тяжелым. А что, ты же всё стерпишь, не? По сему лучше не терпеть до последнего, а быстро и решительно показать обидчикам, что все люди делятся на две и более частей.

Никита Козлов 78Rus

Хороший снайпер - это, прежде всего, ТЕРПЕНИЕ!!!! Так хороших снайперов и награждают и не только медалями. Это только один пример.

Лев Макаров

Медаль за него не дают, но оно само очень многое даёт человеку... 🍁 💐 🥂

Владимир Федоров

Да.Два пуда весом.На одной сторона чеканка :- За глупость,на другой:- Носи дурак.

Упс

да, обращайтесь по месту жительства в ближайшее отделение клуба терпеливых.

Юрий Хор. (Молодой)

Ещё какую. Без долгого терпения мржно только временную награду получить.

Геннадий Латфуллин

Раньше в ВС СССР была медаль "За безупречную службу", т.е. за терпение.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Дают, но не медаль большой могучий йух и надпись приходите завтра

Олег Коваленко

Статус раба дают, за терпение и навязанное слово толерантность.

Владимир Демидовский

Как видите - нет. Мы уже 20 с лишним лет терпим и никакой награды...

Странный Тип

За терпение получают уважение, любовь, дружбу, счастливой жизни

Евгений Меньшиков

Ага орден сутулого с закруткой на спине, или это за работу? )

Василий Тимощук

бывает и звезду героя могут, если обстановка требовала...

Ba
Babayka

Конечно,терпила первой,второй и третьей степени 🤣😉

Виктор Тетерин

Только в стекле и с дорогостоящей жидкостью внутри😂

Fallen Angel

Я бы тогда был бы абсолютным и безсменным чемпионом)))

Владислав

нет,это никому не нужное дело,никогда не воздастся

☆ Бэлла ☆

Правильно!

**
*****mikl

Медаль не знаю, а вот медицинское заключение точно

Владимир Горшков

Да,имеются ордена Сутулова,всех четырех степеней.