Грузоперевозки Грузоперевозки

Как то сижу дома, тишина, и слышу в шкафу ктото шевелится?боясь тихо тихо подошел и распахнул дверь .........а там....... ВЕЩИ..выходят из моды....

Ответы · страница 2
Вероника Шафиева

сейчас ведь в моде то, что хорошо забыто))) может им дать новую жизнь?!

Галина Татаринова

Ага! И осталось одно только существо - НЕЧЕГОНАДЕТЬ. Очень по-женски

Сусана Майорова

а у меня...в шкафу...кот насрал...а потом вышел...как ни чёМ НЕ БЫВАЛО...)

Ксания Фирзалиева

...сочувствую,меня тоже такое часто бывает,после пары грибочков...))

Людмила Аверина

а что есть возможность быть модной?Тогдакошель в руки и побежала

Ирина Петрова

хорошо, что хоть они напоминают, что пора и гардеробчик поменять

Кохинор

🙂 😄 😄 Спасибо ! Чудесный повод для общения , особенно под 8-е марта

Светлана Рябова

да, выходят....если их не выпускать лет 10-15 опять будет модными....

Дикая Кошка.

ой, с таким темпом вещи скоро с прилавок будут выходить из моды.

Юлия Середа

хахахаха у меня такое каждый месяц... воистинно жуткая картина=)

Валентина Максимова

не страшно - пройдет лет двадцать-пятнадцать и это уже Винтаж)))

Ирина Анульева

А у вас что, мода в шкафу живет? или это вы шкаф модой называете?

Богдан Котунов

а мои не выходят а сразу в пакетикискладываются и на чердак...

Алексей Меленчук

рано заглянул,подожди скоро в антиквариат должны перпейти))

Екатерина Бузунова

Отнесите их на благотворительность, они вам скажут спасибо

Сергей Кузьмин

хм, что-то медленно шевелятся - они быстрее из моды выходят

Petro Kupnitsky

Оставь двери шкафа открытыми,мода иногда возвращается...

Ма
Мари

Класс, тоже надо прислушаться к своему шкафу....... 😄 😄 😄 😄 😄

Илий Швецов

хуже когда в черепе вдруг что то начнёи выходить из моды

Людмила Ардашева

Да не дай Бог!!!! это ж какая опять трата на тряпки то???!!!