Марал Айтишева

Сен мены сагындымба?

Ответы
Уральская Рябинушка

Здесь общепринятый язык-русский

Марал Айтишева

Никому он не адресован,это слова из песни,просто песню мне нравится эту слушать

Ан
Анатолий

Ваш грустный взгляд (судя по АВЕ) , меня навёл на мысль , что у Вас - разлука. Или это просто песня навела на Вас такую грусть?

Марал Айтишева

По фото никогда не делайте выводов о состоянии души человека ,фото может быть старым,как в моем случае,разлуки у меня нет ,и грусть не навела на меня это песня,просто я слушала эту песню на тот момент когда хотела написать вопрос на этот сайт и решила написать такой вопрос и на казахском языке , посмотреть реакцию людей,как отреагируют мужчины было интересно

Марал Айтишева

Кто знал перевод,думали что я хочу познакомиться с мужчиной,один мужчина предложил секс

Марал Айтишева

У меня вызвало это только смех

Слава Гуринович

ой не понимаю по старославянски

Черкес

Адыгэбзэк1э упсэлъэфрэ?

Бес Пристрастный

Небаско эдак гуторить.

Бес Пристрастный

А какое слово вам непонятно?
Мне вот непонятно сен, мены и сагындымба.

Марал Айтишева

Мне непонятно слово небаско

Марал Айтишева

А почему не хорошо так говорить?

Бес Пристрастный

Сайт русскоязычный, и если вам хочется высказываться на казахском (я не уверен, но мне кажется, что казахский), дайте пояснения для тех, кто не знает этот язык.
Заранее рахмет.

Марал Айтишева

Я в курсе что русскоязычный сайт,просто хотела настроение себе поднять,на казахском языке вопрос,а зачем пояснять это не урок казахского языка,если непонятно пусть пропускают

Володя

айе,сагындым💐💋

Володя

не понял,пиши лучше по руссеий

Даригул Ботабаева

Сен мені сағындың ба?

Влад Ник

Все предельно ясно ))

Влад Ник

То что сен мены сагындымба ))

Влад Ник

Да...а по русски...или по ктайски не судьба ? ))

Влад Ник

Просто интересен перевод.Это Киргизский ?

Александр Леонов

БАМБАРБИЯ КИРКУДУ!!!

Марал Айтишева

Ваши слова переводяттся так

Александр Леонов

Вы, что-же ПОЛИГЛОТ? Или просто память хорошая?

Александр Саможиков

конечно сагындым!

Александр Саможиков

в каком районе живешь в Казахстане? если хочешь напиши в личку мой мейл ailanys55@mail.ru/

Марал Айтишева

В Астане,нет,спасибо не хочу писать вам в личку

Александр Саможиков

о!" так скоро мы в Астану с концертом едим!

Александр Саможиков

да так! красивая столица Астана! много раз бываем!

Александр Саможиков

Спокойной ночи красавица Марал!

Владимир Тихонов

Рахим итегез!

Владимир Тихонов

Да это добро пожаловать. По Башкирски, по Персидски на многих тюрских языках с некоторой разницей... А ваше?

Марал Айтишева

Казахский,это слова из песни на казахском языке

Марал Айтишева

Тут один идиот не понял и секс мне предложил

Владимир Тихонов

Хочется сказать: -"Ужас!" Но не все же понимают.... Тем более тут народец разный. Это же инет.

Марал Айтишева

Да,каждый понимает по своему

Дм
Дмитрий

круто😀

Дм
Дмитрий

затрудняюсь ответить☺️

Сергей Колтун

Акын.

Марал Айтишева

Так я не поняла,ты написал ничего ничего хорошего в этом нет или что

Сергей Колтун

Ты написала "лучше меня". Я ответил, что нет.)

Марал Айтишева

Неправильный перевод,я задала вопрос ,а ты написал слово поэт

Сергей Колтун

Наверное, неправильно определил язык. Киргизский?