Златка Золотая

У меня ощущение, что в Спрашку я захожу чтобы отправлять в чс участников-попрошаек, почемучек, которые не могут вспомнить фильм, музыку и остальную лабуду... Надоел этот пластмассовый ресурс, ей Богу! Не осталось в нем души. От..

–8
Ответы
Не Ангел

Все сказала? Полегчало? Ну а теперь носик вверх и вперед покорять мир своей красотой, а спрашку наполнять душой, теплом и интеллектом. Любой ресурс делают люди.

Златка Золотая

Нет, не полегчало.

Не Ангел

Что случилось то?

Златка Золотая

Ничего не случилось. Я не понимаю, чего вы фигню пишите про какие-то расстройства. У вас все норм вообще?

Не Ангел

Прошу прощения, неверно понял. В целом все хорошо. Так, житейские неурядицы. Приятно знать, что у вас все хорошо.

Mihail Kiranow

А меня как-то не волнует то, о чём здесь пишут.
Захожу просто для того, чтобы почитать, о чём пишут. Изредка отвечаю. В основном пропускаю

Златка Золотая

Ну ясно. Вам пофиг что и о чем читать. Лишь бы буквы. Ок.

Mihail Kiranow

🙂

Добрый

А у меня сложилось впечатление,что ты себя возомнила тут пупом земли. Живи проще,и от тебя люди отстанут

Златка Золотая

А они ко мне не пристают.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ещё про воздушные шарики, щекотку и сотни вопросов от одного кого нибудь шестилетней давности☹️

Nitupsar Grig

кто ж тебя сюда зовёт, такую высокоразвитую, проходи спокойно мимо, с поднятой горделиво головой

Nitupsar Grig

чо ты такая раздражённая, как климактеричка? или опоздала на электричку?

Златка Золотая

У вас Чо и Или с маленькой буквы написаны. И это после ваших нравоучений??? Н-да... Вот такие жалкие экземпляры встречаются на Спрашке.

Nitupsar Grig

жаркие? вам уже жарко?
эх, не жалко вам вас... не жалко...
А я, думаете, пожалею вас?
Вот ещё вопрос...

Златка Золотая

Удачи!

Nitupsar Grig

😅

Василиса Евгеневна

верно дорогая) и если б не музыка,что слушаю во время,когда листаю здесь вопросы,то скучно...увы...

Василиса Евгеневна

шуток мало...закрыты как то...ждут)

Илья Ижемцев

))))))Дааа?))))Удивительно ))))Хотя кто еще здесь может бродить - люди без реальности))))))

Илья Ижемцев

Да так - курю - никому не мешаю - поплевываю с балкона на тротуар - благо -его нет - значит на лес за окном))))))

Вадим

А зачем вообще отвечать на эти вумные вопросы, главное развить разговор

Златка Золотая

Почву надо для разговора.

Вадим

Люди любят попроще темы

Милота))

Как то не обращаю на это внимания, кто о чем знает не знает мне все равно

Al
Alexc

А в нём была душа ? Не заметил. Но вот что изменился - соглашусь.

Игорь

скоро и общаться будет не с кем, Золотая. Все окажутся в ЧС

Златка Золотая

Ну не все.

Шк
Шкавир

Вам виднее, зачем вы сюда заходите... А вопрос-то в чём?

Златка Золотая

Что интересно... Вопроса вы не видите. Но отвечаете. Стало быть вам для того что бы что-то здесь написать и вопрос не нужен.

Шк
Шкавир

Я не отвечаю, а спрашиваю. Вы не видите вопросительный знак? Или в школе плохо проходили предмет пунктуации?

Златка Золотая

Не наезжай. Утро! Чашку кофе и дуй на работку. Там поорешь, поспрашиваешь...

Шк
Шкавир

я ещё маленький, чтобы работать, я только учусь

Aleksander Jakovlev

Все перемелется, родная! Все перемелется, пойми...)))

Златка Золотая

Не в этом случае)

Aleksander Jakovlev

Не надо печалиться, вся жизнь впереди...)))

Златка Золотая

Ну, заяц, погоди!

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

жалуешься? так заходи в канал на mIRC антресоль-душы

Златка Золотая

Не жалуюсь, а высказываю свое наблюдение

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

не правильно мир видите, ой не правильно.

Златка Золотая

Не умничай. Тоже мне.. Специалист.

Иван Иванович

Так одна и останешься. С кем будешь вести диалог.

Златка Золотая

Так лучше ни с кем, чем с кем попало

Иван Иванович

Прямо по О. Хаями...

Дима

Любишь бороться с Ветряными Мельницами ?))

Дима

А зачем тогда?))

Златка Золотая

Что зачем?

Дима

С ЧС заморачиваться)

Златка Золотая

Не вижу в чем заморочки. Куда хуже, когда эта бредятина прилетает каждый раз. Проще убрать и не сталкиваться.

Дима

Тогда будем считать, что это вынужденная мера)

Yuri Kozhevatov

Привет!Попрошайки хотят денег или любви?

Rex Rex

Вам надо начать вести сексуальную жизнь

Златка Золотая

Да ладно??? Ну ладно!

Rex Rex

только с живым человеком), без пластмассы)

Златка Золотая

Ооо.. Да вы шарите в этом! Молодец.

Rex Rex

урыла...)

Златка Золотая

Ваш кантонский... Дрянь!

Rex Rex

это идиш

Златка Золотая

Иди ты!!! Серьёзно?

Златка Золотая

Морда!))

Игорь

😁

Златка Золотая

Какая красотка!)

Игорь

Автор видео написал, что впервые такая спокойная попалась.

Это Я

Дак ты чистильщик) тяжелый труд)

Это Я

😁🌼

Златка Золотая

Лыбится, смотри ка на него) Настроение хорошее?)

Это Я

скоро вахта завершиться)

Златка Золотая

Аа... Ясно

Это Я

чтож не ясного😉