Илья Магеррамов

Пивное пузо или накаченный пресс?

Ответы
Владимир Конюхов

это всё чушь полная, я знаю мужиков, которые каждый день пьют пиво и больше 2 литрасиков и нету живота и знаю кито просто по водрчке, а пиво пустая трата бабла для их, в обще не пьют и знаю тех кто в обще не пьёт а пузень , хоть на тележке вези, как правило кто занимался в детстве серьёзно спортом и пресс подтянут, у их не бывает таких вот проблем и частенько физический работающих ,другая тема с некоторыми тяжёлоатлетами и борцами, там возможно и такое, если живот сорван...

Миккару Никко

а можно что-то среднее х)?

Владимир Конюхов

следить за собою надо просто и иногда нагрузку давать физическую и усё будет окей, а главное не срывать животик, вот тогда пупочная грыжа начинается и тележка под пузик обеспеченаи операция, которая практический не чего не даёт, знаю по клиентам, массажист-мануалист сам, я за здоровый образ, но хотя и сам пивком иногда балуюсь

Илья Магеррамов

А я все равно хочу большую пузяку)

Владимир Конюхов

дело твоё, я нет, потом полно гемороя с ей

Mary Daniels

накаченный пресс!

Anetta Anetta

накаченное пузико!)))))))))))

Anetta Anetta

ну мне нравиться чтоб у мужчины было небольшое пузико!!!!!!!!!

Илья Магеррамов

Всееее))) Цель поставлена с курсом определился!) Спасибо тебе огромное)

Илья Магеррамов

В смысле я давно хочу себе пузяку небольшую) А все говорят что лучше пресс-_-

Anetta Anetta

нееее прузико ето секси!!!!!!!!!)))))))))))))

Александра Бутакова

много секса!

Илья Магеррамов

Пхах!) Без сомнения лучший ответ на любой вопрос!)