Helga Lei

Интересно сколько получают вся эта публика которая сидит на ток шоу

Ответы
**********

на политических ток шоу платят за эфирное время , например . на НТВ место встречи Кофтуну платят от 15 до 30 тысяч рублей , так же другим политическим деятелем на разных каналах по разному платят , Жириновскому за эфирное время платят 50 тысяч .

Сергей Никифоров

может, и нисколько. - попасть на передачу за бесплатно многим хочется, а когда что делать, организаторы покажут. Моя дочь была у Урганта - не помню, просто по записи или покупали места. А на других - 300-500 р. платят залу.

Владимир Ефимов

Те, которые заполняют трибуну массовки - ничего не получают, кроме своей важности от присутствия.

Helga Lei

Так просто никто не будет сидеть

Владимир Ефимов

Таких любителей пруд пруди. Я знаю. Был связан с телевидением.

Сергий

За поддержку клеветы как "время покажет" наверное не мало, артемка даже пополнел)

Helga Lei

Это просто возраст.

Сергий

ангажированность-ведет к старению?

Helga Lei

Годы ведут к старению

Сергий

А за год?

..
...

В детстве я вообще не понимал, зачем сидеть там если по телику показывают))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

очень мало,и сидят там чуть ли не сутками

..
...

Зачем?) Им пи-пи не хочется?))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

их не выпускают,в том то и дело)

Helga Lei

В памперсах сидят

..
...

😁

Епифания

Не много, но это постоянный состав, она кочует с одного ток-шоу на другое

Александр Данкев

очень много, например Ковтун и Бом поднимают до миллиона в месяц!

Helga Lei

Хорошо им платят за ненависть к нам. Зачем мы так себя унижаем?

Александр Данкев

Телевидению нужна интрига, иначе не будут смотреть!

===***лариса ***

Наверно много ,но точно знаю публика платит за своё присутствие

Василий Стеклов

Много. Причем после шоу вполне могут посидеть за общим столом.

Сергей Кузнецов

не много, хотя. говорят Доренко 100 000 за раз., а другие меньше

Юрий Марчук

за то что сидишь кривляешься тоже платят говорят не плохо

Владимир Зернов

Массовка - 400 руб в день, остальные - по договоренности

Вл
Владимир

Так уже были суммы означены, лопатой гребут деньги.

Зинъ Черн

Лучше не знать, чтоб не попасть в завистники

Георгий Клинцов

ИХ КОРМЯТ В СТОЛОВОЙ ОСТАНКИНО.БЕСПЛАТНО.

Андрей Хрисанфов

Ковтун-1000000, остальные от 300000 до 500000.

Helga Lei

Я спрашиваю про пенсионеров которые сидят в зале

Андрей Хрисанфов

В мою бытность на ТВ они получали билеты. И всё.

Ильдар Айкаев

В ИСЛАНДИИ БОЛЬШЕ, ЧЕМ У НАС!!!😎

Viktor Nnn

ну вот майкл бом порядком получает.

Helga Lei

Но он же не сидит в общей массе.

Viktor Nnn

но сидит же, правда где, я этого не знаю. сам не смотрел, только слыхал.

Де
Дед'уктор

Копейки. 500 руб в день, кажется

Helga Lei

1500 неплохая доплата к пенсии.

Де
Дед'уктор

Конечно, не плохая.

Вл
Владимир

Три тысячи за съемочный день.