Бес Пристрастный

А любите ли вы заниматься флиртом разных степеней лёгкости?

Ответы
He
Helen

В исключительном случае, если присутствует симпатия.. Таковы правила настоящей и интересной игры между мужчиной и женщиной

Софият Тхамокова

• Никогда не ставьте задачу, решение которой вам неизвестно.
• Ставьте задачи, по которым решение есть только у вас.

Анна Ванна

Вообще не понимаю, что такое флирт и как это. Кокетства не люблю

Бес Пристрастный

Кокетство и флирт – совершенно разные вещи. Кокетство, оно как граната, имеет радиус действия, но не имеет конкретной цели. Флирт же подобен работе снайпера – конкретная цель, точный, выверенный и направленный посыл.

Анна Ванна

А конкретнее, без метафор? Как это происходит у сведущих людей?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну да...флирт как смысл жизни... чего бы я здесь делала

Бес Пристрастный

И каковы успехи?

Бес Пристрастный

Фантастика весьма многогранна.

Бес Пристрастный

Пусть так, очень даже неплохо.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А есть и те, кто не любит? НЕ верю!)))

Галина Гуртовая

Конечно, если есть настроение...

Лариса Ломакина

Не исключаю таких степеней)))

Александр

не терплю ч.с. таким полон

Ша
Шальная🇷🇺

всенепременно))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Только на убой

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С этого и начнем

Бес Пристрастный

С ужасом представляю степень разрухи в случае кокетства вместо флирта...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смеюсь))) это никому не грозит.

Бес Пристрастный

Ну, мало ли... Давно живу, многое повидал.

Пани Малгожата

Любим любим)))

Al
Alex

😋

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Бывает))

Vampir .

🤔☝️😁