Michael Boyko

Представьте, вы сидите кофе или общественном месте, и к вам подходит паренёк и предлагает положить ваш смартфон экраном на стол, вы согласились и он показует свой смартфон и время суток, и потом просит назвать любую цыфру от 1 до 10 вы назвали пусть будет 5 допустим, и вы видите как у него на смартфоне время идёт обратном направление как будто вы он время перемотал назад, и говорит посмотрите сколько у вас время и у вас тоже время отматалось назад на ту цыфру которую вы назвали какая была ваша реакция?

Ответы
Володя

Пиздюлей бы выписал за то что без спроса он полез в мой У2ДС и начал скорости Лоцманом крутить... Мельницей Велеса по башке дам и верну всё как было.

Michael Boyko

Интересно

Володя

Ничего интересного у меня 6 времен для разных задач.

Michael Boyko

Смотрел украина мае талант субботу новый сезон?

Володя

Нет.Я такое не смотрю.

Michael Boyko

Глянь

Володя

ЛАДНО

Юр ..Спб

я не посещаю такие заведения

Michael Boyko

Ну какая разница просто ответь какова была твоя реакция

Юр ..Спб

я не могу ответить на то,чего не может быть никогда

Michael Boyko

Ну а тогда зачем написал прошел бы мимо

Юр ..Спб

вопрос пришел 10 раз

Michael Boyko

Понятно