Visual Fortran

Кто хоть раз пробовал заходить в информационное меню SIM-карты - поделитесь впечатлениями?

Ответы
)) ))

Всякая фигня, смс знакомства, смс советы, гороскопы, куча разных подписок

Visual Fortran

Да, в таком виде этот набор услуг для современной жизни не актуален уже лет десять как. Точно так же, как и таксофоны на улицах... Я пробовал гонять эти штуки; они феерически неудобны, так что за пользование ими следовало бы выплачивать абонентам премию, а не таксу - оператору. Но - что удивительно, почти всё это до сих пор работает, и с таксофона вполне осуществимо позвонить на сотовый! Такое положение даёт мне хотя бы призрачно слабую надежду на минимальную честность инженеров начала XXI века 😄
Вы любитель downgrade, ретрофутурист, или просто решили полюбопытствовать по моему вопросу 😉?

)) ))

Да нет, помню когда ток появилось это, лазила. У меня тогда новая нокия н70 была, все было интересно

Ольга Миронова

Это пережиток прошлого.

Visual Fortran

Жизнь сама по себе - тоже пережиток прошлого. Когда-нибудь она закончится вся.

Ольга Миронова

интересно у вас мысли скачут.