Пух

– Это полиция, откройте дверь!
– Нет, вы будете меня ругать.

Ответы
Вера Поликарпова

Два полицейских стоят у окна, попивают кофе и смотрят вниз. Внизу двое
бьют третьего. Тот истошно орёт:
- Милиция, милиция, убивают!!!
Один полицейский другому, отпивая кофе:
- Ну нет у нас милиции..

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Мама говорит дочке 5 лет: - Не открывай никому чужому дверь. Пришли газовщики и стучатся - просят проверить газ в квартире. Дочка отвечает им: "Идите на #уй - мы углём топим!"

Letto Beepikato

Пьяный полицай(п)Останавливает пьяного водителя(В):(п) - Почему вас за рулём двое?(В) - А почему из-за такой мелочи надо машину окружать?

Людмила Есимсеитова

Вы пока не представляете себе, какая это радость для вас, если мы только за этим пришли

Са
Сансара

И каждый знал! Обязанность прямая полицейских - ругацца, если кто-то провинился!))))))

Наталия Андреева

А я ни в чем не виновата и родители не разрушают мне открывать дверь незнакомым.

Сергей Логинов

Стук в дверь. Откройте полиция. Голос из-за двери, не откроем хулиганы.

Solnce Vozdyx

никого нет дома! - а кто говорит ? - московское радио 9 часов и 2 минуты.

Матвей Ивайкин

А что вам надо? Поговорить. А сколько Вас? Двое. Вот и поговорите. 😄

Сергей.

- Это только во Франции женщина загадка, а в России баба - ребус!

Наталья Маркова

Надо было ответить, что его нет дома, тогда не наругали бы... 🙂

Наталья Маркова

да разве можно за что-то ругать такое ангельское создание 😇

Рашид Каримов

возможно еще и в угол поставят, а еще хуже - сладкого лишат..

Рашид Каримов

Microsonya Www

Это полиция, откройте дверь! - А зачем вы там закрылись?)))

Игорь

Жаль. Это был последний вопрос за вечер. И такое дерьмо!!!

Весенняя

ругать можно и через дверь...скорее бить будут))))

нет,мы пришли тебя поздравить с Новым годом!!......

Eduard Valmer

да не чего тебе ,не будет ,поговорим и усё малыш

Римма Фаттахова

открою с радостью, у меня сын служит в полиции!