Irada Roza

Сегодня россиянина,который идет в магазин без своего пакета,можно смело отнести к среднему классу?

Ответы · страница 4
Татьяна Стручкова

А мой муж, вообще с авоськой ходит. Я так понимаю, что падать ниже не куда.

Николай Богомазов

У меня этого добра ещё на год хватит. А засорять природу пакетами стыдно

Степан Никулин

более того, я еще 2 пакета покупаю. я ваще мажор в глазах общественности)

Андрей R@

Ну вааще! 🤘

Степан Никулин

скоро один ненужный купленный пакет по итогу месяца буду раздавать.

Unknown User

к среднему классу можно отнести любого, кого не везут в лес в багажнике

Светлана

конечно!, а еще тех, кто покупает ароматизированную туалетную бумагу ))

Сергей Толстель

куда этот полиэтилен девать((((( целое мусорное море уже в Тихом океане.

A Lina W

Такие в Германии приветствуются- меньше загрязняют окружающую среду

Андрей R@

С этой точки зрения - да.

Cute.baby..

Это вообще жесть ..... пакеты должны бесплатно выдаваться с продуктами

Жан Поль Бельмондо

А тот кто еще и мяссо свежее купил можно отнести к богатею😎👌

Андрей Дмитриев

на вопрос Вам пакетик ? да да если не затруднит -крепкий середняк!!!😂

Зоя Овсиенко

Я всю жизнь хожу со своими пакетами - из чувства сохранения экологии.

Александр Ипатов

среднего класса в РФ нет. Нищие и богатые. Да и на западе он вымирает.

Андрон Шрайбикус

Я бы поостерегся россиян к классам относить, куда бы и как они ни шли

Ы Ть

а если зашёл в 2 магазина и 2 пакета купил, то определённо зажиточный?

Михаил Алексеенко

В Индии могут здорово осудить такого любителя пластика! Имей сумку

Олюшка Олюшка

Мы ходим без пакета,но считаем себя ниже среднего(т.е. нищебродами)

Андрей R@

Ой!

Лариса

Почему? Не поняла... У меня все пакеты свои. Или в магазине бумажные.

Андрей Матюхов

ахахаха, и верно раньше многие ходили в магазин со своими пакетами

Анжела Муратова

Да ладно))) со своим пакетом ходят только бабушки и то по привычке)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Подождите , скоро в магазины и со своими продуктами будут ходить)))