Гр
Григорович

Все-таки, в чем именно проявляется супружеская измена? (Почему некоторые супруги, изменяя друг другу, скрывают свою измену? Не лучше ли разойтись сразу, чем изменять?)

Ответы · страница 2
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

кто знает,чужая семья как чужая душа потемки

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

вы спросили почему я и ответила вопрос то свой прочитай

Камаель

можно обойтись тем более если жена святая

Марина К

а многие не скрывают и живут счастливо

Гр
Григорович

За многих не стоит говорить. А если вы видите некую тенденцию в этом вопросе, то указывайте источник. Так будет правдиво.

Сергей Вильчинский

иногда измена укрипляет брак

Гр
Григорович

Извращенческий такой реальный бракообразный брак)))

Гр
Григорович

Продолжите Экклезиаста изречение: "Каждому свое...."

Гуля Уалиева

Было бы святое не изменяли бы

Гр
Григорович

Всю историю святым изменяли!

Ол
Оля

видимо чего-то не хватает

Гр
Григорович

Почему мужчины изменяют женщинам. Безусловно, не стоит ходить к гадалке, если мужчина изменяет своей женщине, значит, он ее разлюбил. Тут, по сути, нет других вариантов, если у вас классические отношения в общепринятом понимании слова "Семья". Если же вы изначально не договаривались о своих отношениях и могли позволить себе свободное поведение, т.е. не только флирт, но и продолжение знакомства с другими людьми, понятно, что причина во вседозволенности с самых первых дней отношений.

Ол
Оля

или от семьи осталось одно название

Гр
Григорович

пока нет, институт брака и семьи пока существует, во всяком случае, он силен в др. странах.

Луна...стя)

Добрый день ) Лучше )

Гр
Григорович

Утро доброе! Да, причем здесь дети?

Гр
Григорович

Вот, мне один мой знакомый прислал: Диалог двух героев фильма:- How do you do?- All right!Голос переводчика:- Как ты это делаешь?- Всегда правой!Затем он добавил: Вот, такой компот, много лет тому назад не мог понять, почему английское выражение "How do you do", типа русского "Здравствуйте", когда оно, во-первых, вопрос, а во-вторых, означает совсем иное, нежели русское "Здравствуйте" - "Как ты делаешь". Значит, переводчик как-бы не ошибся! Я ему говорю: Но у британцев иная логика! В чужой монастырь не суйся со своим уставом - Do as Romans do. Вот, такой компот - "How do you do?"!!!

Луна...стя)

А кто сейчас в чужом монастыре )

Валентин Рыспаев

не обобщай!!!!

Гр
Григорович

- Я слышала, ваш муж ушел от вас к другой женщине?- Ничего удивительного. Он частенько ходит к разным ш л ю х а м. Кстати, у вас его нет?