Мисс

кто будет вакцинироваться спутником?От проклятого ковида

Ответы
Ольга Просто ******

Не хочу..и не буду(добровольно)...возможно заставят...тогда посмотрим..

Сергей

там говорят есть спутник лайт ..в 1 укол..вот им бы я проставился ..

Fedor Shkenev

Я уже чем-то укололся. Нет с собой бумажки...

Мисс

чем

Fedor Shkenev

Не помню. У нас в ТРЦ рядом с домом открыли кабинет. Я пошел, записался, укололся. Потом еще раз. Теперь у меня вот эта справка, с которой нужно зайти в МФЦ и получить там некий "паспорт"-или что-то вроде того.

Мисс

чувствуете себя как

Fedor Shkenev

Совершенно обычно. Тут еще вот какая фишка-я туда пошел слегка простуженый-ну записался, доза на меня заказана... Хуже мне не стало-так что я так и не понял-было ли у меня какое-то недомогание от прививки, или оно было до нее-я оценить не смог. Я пошел когда-во мне уже были какие-то Терафлю, АСС... Хуже не стало, а через день все прошло.

Мисс

👍🍏🍓

Fedor Shkenev

Ну зато хоть башка не занята лишним! Что мог-сделал. Точка. "Делай, что должен-и будь, что будет"

Ко
Константин

Поставил уже. Добравол но принудительно.

Мисс

как это принудительно?(

Ко
Константин

На работе сказали записываться будешь добровольно на прививку а то если вдруг где то что то заболеешь ковидом больничного тебе не будет. Но вообще то сам думай кто в марте вакцинируется тому два дня плюс к отпуску или отгул 😀😀 и день на посещение клиники.

Николай Журавлев

Мне 16-го на вторую прививку идти

Мисс

нормально все* ?

Николай Журавлев

В смысле побочки? Да не было ничего, даже сам укол минут 5 всего чувствовался.....

Мисс

это как в смысле просто больно?

Николай Журавлев

Ну а как же? Просто иголкой уколитесь - тоже больно будет

Вчера Свалился С Луны

я еще осенью вакцинировался..

Вчера Свалился С Луны

что ответить?

Мисс

Слава БОгу

Вчера Свалился С Луны

ты долго думаешь..

Мисс

я ответила

Вчера Свалился С Луны

спасибо,я удовлетворен, спокойной ночи.

~Неуловимая~

Я не буду. Я не враг себе.

Мисс

поясните

~Неуловимая~

Я не верю в эту вакцину. Она до конца не проверена.Каких последствий ждать - не известно. Последствия могут быть и через месяц,пол-года,год. Я не верю в нашу медицину, в наше правительство.У них все не для людей.(

Тот Самый Команчи.

Говорят, что главная цель это воздействие на гены, чтобы сократить численность следующих поколений, хотя уже говорят, что вакцина сгущает кровь и вызывает преждевременный инфаркт.

Мисс

ужс какой

~Неуловимая~

Да. Все так.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Та все будут кто в росии!

Мисс

кто на земном шаре-почти все

Ведающий.

🙅‍♂️
Уже переболел.

Мисс

и как

Ведающий.

Со мной полный порядок!) мы с ним пришли к взаимопониманию.

Charlie Chaplin

Не давайте, это обман.

Мисс

будь оно все проклято эта сатанинская системам

Charlie Chaplin

Нет, там лесть, а чип будет позже.

Мисс

что за лесть

Charlie Chaplin

Я всё сказал.

Мисс

так что за лесть

Рафаиль Канюкаев

Уже вакцинировались

Ольга Просто ******

🖼

Ольга Просто ******

Вот..прислали на днях..почитайте..интересное мнение.

Павел Павел

Не буду.

Павел Павел

Не знаю.. Спросите гадалок..))

Мисс

😂

Павел Павел

Да и прививаться тем, что они назвали "вакциной"... даже не знаю..

Мисс

а вы что такой приверженнец правильного питания спорта?

Павел Павел

Да нихрена))) Жру всё подряд, иногда выпиваю (редко), курю.

Владимир Дружин

Дурни...)

Николай Крупнов

я уже...

Мисс

и как

Николай Крупнов

нормально. никаких последствий.

Mariwa

Нет!

Мисс

почему

Mariwa

Своих болячек хватает.А ковидом уже переболела.

And Dtch

Уже.

Р.
Р.зеленый

Нет.

Андрей

Нет

Мисс

почему

Андрей

Ни одна ещё серьезная вакцина в такие короткие сроки ещё не делалась. Проходил очень долгий период испытаний и следования. А тут бац и готово. Очень много сомнений возникает. Вирус ещё до конца не изучен так же как и космос. Есть кое какие начальные знания всего лишь.

Мисс

откуда вы знаете

Андрей

Просто я живу на этой планете немного дольше вас.

X-M@N

Нэт

Мисс

причина?

X-M@N

Не верю я в этот аукцион неслыханной щедрости. Бесплатный сыр знаешь где?

Мисс

в караганду улетел )

X-M@N

Вот там пусь и колються)