Ро
Рост

Ну, вот, недолго музыка играла: Надя снова "во всеоружии", а Юлия Зай со своими претензиями к чужим отношениям.

Ответы
Vi Za Vi

Это тролли. Один нищеброд, еврей и ненасытный . Как у Ильфа и Петрова-- он любил и страдал. Он любил деньги и спадал от их недостатка. Жмите на флажки на профиле, и будут банить автоматом. А второй тоже платник. Но смысл таких дебилов пока для меня тайна. Узнаю. Напишу

Ро
Рост

Принимается.

Зоя Овсиенко

Ни та, ни другая за несколько лет НЕ встретились...Спрашка - большая страна...🌍

Зоя Овсиенко

А...Эта Надя попадалась, да, заходила в её вопросы, они все такие же хамские псевдопатриотические, я понажимала на флажок, чтобы модераторы исполнили свои же законы и прекратили этот беспредел, но она, видимо, их "законный тролль". Вы тоже нажимали на флажок?

Ро
Рост

Нет. Я знаю тут одного админа, высылал ссылки, их насчиталось великое множество. Надю банили, но он обходил все блокировки и всегда возвращался.

Зоя Овсиенко

А...да, я читала, что это мужик. Такой же "неувядаемый" Женя Крылов здесь...

Ро
Рост

Кстати, а где Женя? Я, слава Богу, давненько его не встречал.

Зоя Овсиенко

Наверное, ВСЕ научились нажимать на флажок и стали быстро банить его. Я, даже, немножко общий ликбез проводила по этому поводу))).

Сергей Сальников

Почему бомжа? Он неуместно смотрелся среди Офицеров в форме.

Пт
Птичка

Что-то меня от них уберегает. уже недели две не видала

Ро
Рост

Думал, что начнутся споры, разборки, а это бы только подпитывало его.

Пт
Птичка

провокаторы везде есть,

Ро
Рост

Как здесь говорят: межнациональная рознь. Но у него ничего не получится.

Пт
Птичка

дальше болтологии не выйдет

Ро
Рост

Согласен.

Ирина

и что это за Надя такая. что все на нее жалуются?

Ро
Рост

🖼

Ро
Рост

Кликните, чтобы увеличить. И таких сообщений сотни и сотни...

Ирина

Да уж.... здесь всяких хватает

Ро
Рост

Пытается развязать межнациональную рознь, но люди его не поддерживают. Его наказание: полный игнор и ЧС.

Ирина

понятно

Мирослав Бороздин

я эту Надю в день по четыре раза в ЧС заносил...

Ро
Рост

Это мало. У меня когда-то было 25, а у знакомых - за 80. Он как Феникс из пепла...

Мирослав Бороздин

а почему её пропускают мимо чёрного списка???

Ро
Рост

Это парень, он хороший хакер. Админы его постоянно банят, но он ломает все блокировки.

Мирослав Бороздин

то то я смотрю что изложение то не женское...

Ро
Рост

Надя-Ярослав. Были и другие имена. Стоит возраст 23 года, но мне сомнительно.

Мирослав Бороздин

буду знать...спасибо!

Elchin Kuliyev

надя - непотопляема. А Юлию не встречал вроде

Ро
Рост

Сейчас найду.

Ро
Рост

Юлия Зай
почему мне так хорошо Гансом.блин ну вот

Татьяна Юрьевна

Чего ради обращать внимание на эти метелки?

Ро
Рост

Я знаю об этом. Я никогда никому не спускаю ни глупости, ни хамства. Всегда отправлю обратно бумеранг, не уйду по английски, я себя еще уважаю, чтобы подставлять вторую щеку или молча сносить оскорбления.

Татьяна Юрьевна

С другой стороны таких людей можно понять. Только в социальной сетях они чувствуют себя могущественными. Этакие великие могуны. Безнаказанность опять же анонимность...а в реальной жизни затюканные жизнью люди.

Ро
Рост

Я и это могу понять, но спускать не стану. Я здесь не для банального соглашательства с абсолютно незнакомыми людьми. Это в жизни я могу подстроиться под человека или обстоятельства.

Татьяна Юрьевна

Тоже верно.

Ро
Рост

Спасибо за понимане. В последнее время я его редко нахожу. (здесь).

Cherry Cherry

Юлия Зай? Не слышала и не видела ее еще

Ро
Рост

Если сейчас поймаю, покажу.

Cherry Cherry

Хорошо

Ро
Рост

Юлия Зай
почему мне так хорошо Гансом.блин ну вот

Cherry Cherry

Не поняла

Ро
Рост

Это её стиль написания.

Несс

что за Надя то???? Покажите, пожалуйста!

Ро
Рост

🖼

Ро
Рост

И таких опусов уже за тысячу. Админы блокируют постоянно, но это не помогает.

Несс

не видела...

Наталья

Привет с утра не разу не видел

Ро
Рост

5 вопросов за 3 минуты на сегодня встретил.

Наталья

Офигеть жто сколько страниц состряпал или вопросов

Ро
Рост

С огромным количеством различных аккаунтов, изменений имен, по 150 вопросов в каждом.

Наталья

Пока точно везет мне

Романа

Не встречаю ее 🤷‍♀️

Ро
Рост

Так как вопросы от женщин, в основном, отправляются мужчинам и - наоборот.

Романа

Мне кажется, что это не так. мне попадают вопросы от тех и других. Дружат, в основном, мужчины)) Ну, да уж это понятно)))

Ро
Рост

Мне тоже изредка попадают вопросы от мужчин, а так больше от дам.

Любава

все идет своим чередом

Ан
Анна

ничего, чс всё стерпит

Ан
Анна

листать надоедает

Ро
Рост

Понимаю...

Сергей

а чо если в чс закинуть его вопросы пропадут?

Ан
Анна

конечно, не вижу их

Сергей

тада ясно))))))

Катерина Осадчая

Это где,здесь???

Катерина Осадчая

Я даже "многотекстовые вопросы " не читаю.Нажимаю на оранжевую кнопку и дальше.Зачем мне этот бред сумасшедших читать? Они не общаются,они манипулируют людьми,выводят на отрицательные эмоции.И люди отвечая таким надям,юлиям заям-сжигают свою энергию и поджаривают себя на этом огне.

Ро
Рост

Люди уже не отвечают Наде-Ярославу, но он не оставляет своих усилий довести людей до споров.

Катерина Осадчая

Я знаю Ярослава,вернее читала его "вопросы".Лучше не общаться с такими.

Ро
Рост

Согласен.