Сергей Логинов

Всякая уважающая себя женщина должна всегда иметь при себе три вещи: Первая – это брильянтовое колье, второе – это норковая шуба, и третья – это вечернее платье. Только так настоящая женщина может чувствовать себя уверенно и быть всегда во всеоружии. Согласны с мнением?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Скажу вам так : шуба это очень удобно для здоровья ; вечернее платье = маленькое платье "а ля Коко Шанель" , всегда элегантно ( не рассматриваем дачные мероприятия) + джинсы для не формальных встреч ; ну а брильянтовое колье .... оно может быть "палочкой-выручалочкой" на случай беды ( и то надо знать места , где оценят по достоинству и не ограбят) .

Людмила

Всякая уважающая себя женщина должна быть независимой! А уж упакует она себя так, как сама захочет. Независимая женщина в любом случае уверена в себе и всегда во всеоружии...Только не каждому такая женщина по зубам..!!!

Ирина Яр

бриллианты- это просто минерал, добытый в шахтах, норковая шуба- смерть нескольких норок, хорошо сидящее платье- это труд первоклассной портнихи. Что из этого говорит,что ты настоящая женщина?

Ира Бутенко

Мы должны подтвердить только этот ваш список и ничего больше не просить,да? Уважающая себя женщина должна иметь рядом достойного мужа, а дальше свой список сформирует

Людмила Иволга

Нет,не согласна,можно иметь кучу дорогих побрякушек, ТИПО для статуса,но быть с пустой башкой.Стптус умной женщины совсем не этим определяется.Как-то так....

Ро
Романова

Какая ерунда.. Женщина прежде всего человек а не набор каких-то якобы необходимых атрибутов.. уважение и уверенность уж точно не в шмотках заключается.

Добрый

А всякий уважающий себя мужчина должен уметь готовить еду,заниматься уборкой и ждать свою женщину,когда она вернётся с театра или спектакля?

Добрый

Про это Дарья калинина умолчала?

Сергей Логинов

Это подкаблучник, а не настоящий мужчина.

Добрый

А ту женщину,которую описала Калинина....НАДХУЙНИЦА?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

для того, чтоб у каждой уважающей себя женщины все это было, с ней должен быть мужчина, который всем этим ее должен обеспечить

Сергей Логинов

Каждая уважающая себя женщина сама деньги умеет зарабатывать, а не является содержанкой.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

речь не о содержании, а о достойном мужчине рядом

Сергей Логинов

Так такая уважающая себя женщина может вполне обойтись и без мужчины, немало женщин зарабатывающих в разы больше мужчин.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Это прекрасно, что так есть.

Оксана Алферова

Конечно. Иначе, как настоящей женщине, шпалы укладывать, борщ варить и коней останавливать.. без колье, шубы и платья.. нонсенс

Юрий Котляров

А откель у Серёги такая страсть к женским нарядам ? Он вечерами, поди, тоже красуется в женском белье ...🖼

Сергей Логинов

Когда привезут, чтобы я дома в это время был?

Юрий Котляров

Вопрос правильный ! Будь в 18.40 у ворот свинофермы. В руке у тебя должны быть твои именные грабли. Ничего не перепутай ! Пока.🖼

Сергей Логинов

Точный адрес свинофермы, чтобы к другой не привезли, если не назовёшь, то значит ты обычный пиздабол.

Юрий Котляров

Готовься, Серёга, за тобой уже едут санитары . Ибо ты перешёл на мат . Ты не просто клоун, но и кретин . Прощай, придурок !🖼

Сергей Логинов

Сколько ехать то будут, а главное куда, а кто их ко мне направит, ты что ли, так ты же только пиздеть и можешь, да и рожу свою демонстрировать

Григорий Жиманский

Категорически не согласен. Вы сейчас описали постсоветскую женщину начала 90'. Про сапоги еще забыли упомянуть))

Alina Nn

я бы согласилась быть в халате и домашних тапках, но с банковской карточкой на счету которой 642 млн долларов😂

Ли
Лия

А Коко Шанель говорила -достаточно маленького чёрного платья,дорогие туфли и обалденную прическу.😁💃🏻

Солнечная Чучелка

"Всякая уважающая себя женщина должна всегда иметь при себе три вещи: деньги, цель и независимость.

Александр S

Так это для всех справедливо )

Солнечная Чучелка

В частности, для женщины.

Александр S

В частности - да. Но вопрос в общем более сложный...)

Не
Незнакомка)

Кроме вечернего платья (и то под вопросом) -нафиг вся эта дребедень? Вы как будто застряли в 90 х...😄

Романа

А если ей некуда в этом ходить, всё равно иметь обязательно?) В деревне, например.

Ваня Иванов

уважающая себя будет иметь пресс хороший и отменное здоровье.это ее всеоружие!

Elena Salope

Нет. Шубы вообще не ношу, бриллиантовое колье - опционально. Платье - да.

Nick Moslem

И даже летом при норковой шубе быть? Несёт хрень какю-то,знаток
Женщин!

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

видимо я женщина без уважения, у меня только вечерние платья есть. 😀