Сергей Логинов

Всякая уважающая себя женщина должна всегда иметь при себе три вещи: Первая – это брильянтовое колье, второе – это норковая шуба, и третья – это вечернее платье. Только так настоящая женщина может чувствовать себя уверенно и быть всегда во всеоружии. Согласны с мнением?

−1
Ответы · страница 2
Марина *****

Женщина чувствует себя уверенно,если рядом с ней достойный мужчина

Екатерина

Абсолютно нет. Это просто вещи, важна самооценка и самореализация.

Ви
Виктория

А ты можешь этим всем обеспечить. И никому она ничего не должна

Сергей Логинов

Если я ее этим обеспечу, то она будет обычной содержанкой.

Ви
Виктория

Да прям, а ты можешь? Только человек, который не умеет любить может хрень такую нести. Ты сначала зделай , а потом выводы делай

Сергей Логинов

Для кого сделать, для любовницы что ли, так она и есть содержанка, а жена моя может заработать на 10 таких шуб за месяц.

Ви
Виктория

Да пиздец слова мужчины. Жена может. Конечно само же ни на что не способное.

🇷🇺Anna😊

"Должна"! "Всегда"! "при себе"! Зачем? - Овчинка выделки не стоит.((

Роза Моисеевна

Нет. Я всегда уверена без всякого колье и без вечернего платья

Е. К.

🤷‍♂️ Где взять деньги на эту роскошь, кто бы подсказал!😁

Михаил

неа. получается настоящих по вашему - ничтожный процент

Сергей Л-Ов!

Да! Проститутке! Но не жене у мужа! Вы нв чью мельницу......

Алексей Прибылов

покажи хоть одну настоящую?🤣🤣🤣все синтетические...

Ой Ля Ля

Ух. Это ж сколько мне работать то ещё до уважающей🙄🤣

Ма
Маруся

Я сразу почувствовала себя ужасно. Иду, пот по спине.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Из всего вышеперечисленного есть только платье))))

Мо
Море

Уверенность придают материальная составляющая?))

Галина Осташко

нет, это все совсем не нужно. Куда и зачем оно?))

Сергей Логинов

Уважающая себя женщина знает, зачем ей все это.

Галина Осташко

Нет , в жизни нашей женщины это не нужно, некуда в этом ходить да и убить могут

Раиса Бобкова

И четвертое - мужа, который её этим обеспечит...

Сергей Логинов

Есть дамы которые сами мужей обеспечивают, даже яхты им дарят

Раиса Бобкова

Хорошие дамы мальчиков содержат...

**
***Блондинка***

есть мужчины, дарящие бриллиантовые колье ?)))

Сергей Логинов

А есть и наоборот, женщины яхты мужчинам дарят.

Евгений Лурье

🖼

Ольга*

Блин, я совсем не настоящая, что же делать

Сергей Логинов

Как что, стать ей.

Ольга*

Куда б то добро' применять

Тамара Бабич

Настоящая женщина и в валенках королева.

Сергей Логинов

Настоящая женщина, и уважающая себя женщина, разные личности.

Надежда Борисова

Из мира фентези Сереж,но согласна с вами

Евгений Во-Ин

иметь осла, кто за это будет платить (с) древний анекдот