Liza

Не кажется ли вам профессия библиотекаря вымирающей ?(не обо мне)

Ответы · страница 2
Па
Павел

Прекрасная профессия,высокообразованные люди ,к сожалению сейчас действительно профессия в загоне.

Олька-.z.-Лодейка

Возможно...Но я уважаю таких людей, и думаю что они умнее и образованнее чем мы тут все вместе взятые.

Liza

Не спорю

Александр Строватиков

Надо сходить в библиотеку, взять Красную книгу и посмотреть, не занесён ли в неё библиотекарь.

Михаил

Не считаю, идти толпами к вам надо ума набираться. Обожаю библиотеки и их работников. Вы супер.

Ринат Кабдулин

Да вымирает. Но, это не страшно. Это естественный ход времени. Профессия кузнеца тоже вымерла.

Маша

Нет !!! я часто езжу в библиотеку ,мне там нравиться всё! вот только маленько прохладно зимой )))

Ма
Машынька

А я мечтала в детстве... быть библиотекарем... не сложилось.. Лан! В следующей жизни наверстаю)))

Liza

Еще не поздно

Ма
Машынька

Лозу вспомнила... мне уже многое позднооооо)))))))))))))))))))

Liza

Ну ему можь и поздно)

Ма
Машынька

😂 В библиотекари-то? ))))))))))))) Ну да, ему туда точно поздно))))))))))))))))))))))

Liza

Время от времени как ванга,чего нить там пророчит

Рубаха Парень

Умный человек никогда не перестанет читать книги,а глупому и без интернета они не интересны

Liza

Так

MคLꭵήค

Возможно обычный библиотекарь изживет себя..А вот хранитель редких книг , думаю, нет...

Виктор Алексеенков

Милана ДЕЛО говорит,есть и узкий круг общения,у нас это наблюдается.... ,жаль только это для пенсионеров..,потому что в очень не удобное время встречи.... работаем пока....

Liza

Москва ,это государство в государстве)

MคLꭵήค

Да и не только у нас.. В г. Кыштым..4 февраля было мероприятие - путешествие в страну науки ( центральная библиотека) ..Была встреча с ведущими эрудитами...Все зависит от заведующих библиотек..

Liza

Ну в центральной бибоиотеке может еще что то придумают,а вот второстепенные городские посещаются вообще никак.мои окнасмотрят на эту библиотеку.очень печальное зрелище

MคLꭵήค

Если маленькая, то да....В ней и развернуться негде..

Авдей Мотоциклетов

в тюрягах не вымрет-а то кем там люлюкаевым тогда работать только хлеборезами еще

Алексей Ангерман

ДА НЕТ... ПОКА ВСЕ КНИГИ ОТ ЦИФРУЮТ ЕЩЁ НЕ ОДНО ПОКОЛЕНИЕ БИБЛИОТЕКАРЕЙ СМЕНИТСЯ...

Shaig Veliyev

профессия скорее нет просто на библиотеках ставит компы нужны месте книг компы

Liza

Дорого и не рентабельно

Shaig Veliyev

наше время всё возможно всё время чем то экономим куда так аа

Liza

Да и тогда придется инфу сделать недоступной в соцсетях,только в специализированных

Shaig Veliyev

я бы так сделал например если хочешь литературу читать да зайди и плати спец сайт например под названием библиотека века и там найди нужное и читай тогда будет оправдываться всё и профессия библикетраша выйдет на первое место среди знающих толк литературе

Liza

Тише тише а то услышат😆а потом еще и налог введут

Xxxxx Xxxxxxxxx

Скоро жопу вытирать нечем будет разве что только потом телефонами планшетами

Liza

А как же зева,мягкая как перышко?)

Xxxxx Xxxxxxxxx

Книг не будет и щитай бумаги тоже + экология

Liza

Вот это логика

Xxxxx Xxxxxxxxx

Так что надо сейчас книги покупать

Liza

Придется😆

Genadij Kozlovskij

Уже постепенно отмирает, а в будущем непременно исчезнет ( через 1-2 поколения)

Валерий Решетько

Кажется! Есё года 2-3 и она никому будет не нужна. Интернет забил всё. ПРОГРЕСС!

Гаврилов Александр

так вы же библеотекарь
библиотеки станут музеями
и библитекари будут нужны

Александр Чуманский

Это вечная профессия.Сколько будет существовать цивилизация - столько и она.

Звёздный Искатель

Нет, но.. То, что в библиотеках начали ставить камеры наблюдения - напрягает.

Звёздный Искатель

Докатились. Зато я убедился, что деда Мороза таки разукрасили, когда он один из богов - Морозко сказка про него. 😉

Liza

Передохни,не пей до 7 го

Звёздный Искатель

Окей, только вот как же без воды-то?)

Liza

Воду пить надо

Звёздный Искатель

Да, вода с чаем это хорошо.)

Георгий Ионаш

Все верно всему вина нано технология прогрессирует не по годам а по дням ((

Игорь Оринов

Нет, не кажется. Библиотекарь - это квалифицированный Гид для читателя!..