Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

🖼 Вы бы как отнеслись к такому новшеству ?

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Я с радостью отнёсся бы к такому новшеству, потому что оно экономит на проведении генетической экспертизы. 😀😀😀
И попутно скажу, что по правилам русского языка частица "бы" употребляется после глагола, за исключением некоторых вопросительных и указательных местоимений, союза "если" в начале предложения. С именным местоимением "Вы" эта частица не употребляется.

Anatol Solear

Раскатали губу -мужики радоваться начали, женщины пока еще не определились-радоваться или грустить. Но не спешите, это как и любое другое изобретение должно быть одобрено комитетом по изобретениям, но уже имеется информация о том,что члены комиссии-женщины,а их там большенство ,категорически против-внедрение этого изобретения грубо нарушает права женщин .Вот так вот.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А мне все равно

Людмила Порошина

Я за то, чтобы женщины предохранялись и рожали только желанных детей, а не по залету и , как еще сейчас девицы делают, рожают от известных и богатеньких , чтобы потом их доить. Все это так мерзко, детки здесь присутствуют в виде разменной монеты, и никому не нужны.

Осборн Скиталец

Неплохо, но узковато. Такой тест будет возможен только после поголовного сбора генетического материала, зато позволит узнать не только, кто отец, но и многое другое, например, какие генетические заболевания есть у ребёнка. Я верю, что за этим будущее)

Александр Колосов

Отрицательно. Ненавижу блядства. Прекрасно понимаю, что женщине нужна разрядка, иначе застой крови в малом тазе и т. д. А от ребёнка никогда бы не отказался. Жене перед свадьбой сказал: "Сделала бы аборт, как пытались подсказать, мы - не знакомы".

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а при чём здесь блядство . может она то знает от кого беременна , а мужик отказывается и будет доказательством, а то привыкли во всём женщин обвинять

Костя Кузнецов

Эти тесты и так часто не правду показывают, а тут прикинь, ошибка фатальной может оказаться, да и чё тогда за баба, если шпилишся со всеми и не предохраняется, проблядесса, а если так то какая ей разница, хотя если с двумя тремя, пока выбирает

Юрий Зачиняев

Было бы меньше судов, и легче жизнь! К тому же, если не женится, то автоматически оформить работать и производить все выплаты! Государство-матери, а он-государству, тогда не будет отлынивания!

Anton Rabitski

Не уверен что это работает так, но если и вправду однажды это будет работать, это будет отлично.. человек всегда вправе знать правду, правду которая его касается.

Григорий

даже и не знаю-наверное это хорошо для тех женщин кто трахается налево и направо-хоть будет знать с кого брать алименты- а для честной не надо сама знает от кого

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну да, она будет знать и папаше не отвертеться от алиментов

Григорий

у блядушек всегда так

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Наверно

Андрей Иванов

Как то нетолерантно(((( Почему отец , а не родитель -2??? Нет альтернативы, нет представителей других рас и меньшинств(((( Не соответствует европейским ценностям(((

Виктор Билькин

Ещё бы показывал какой сын вырастет на Пушкина похож или на Гитлера, вообще бы класно было стоит его дальше кормить или сразу в детдом сдать! 🤣🤣😂😂

Сергей Пастухов

Подстава это! Чё так жостко-то? По научному полагается так - С вероятностью 0.85 атэц вот этот усатенький! Надо же и ему какой-то шанс на отмазаться.

Валентина Жигалова

отрицательно развелось шлюх так и лезут на телеканалы с установлением отцовства жить нужно с мужем а не искать побогаче отца своим детям

Валентина Жигалова

много вы встречали мужиков которые выполняют обещания поэтому сначала семья а потом дети

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я встретила одного и мне хватает

Валентина Жигалова

встретили и что если ищите отца через суд

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а почему вы решили что я ищу отца через суд, где это написано? Я со своим мужем живу 34 года . родила 3-х детей и мне не надо доказывать чьи это дети

Валентина Жигалова

Извините у меня тоже 3 сына с отцом я отвечала на тесты с отцовством

Улугбек

А так-ли это важно, когда с 14 лет девчонка познаёт и разнообразие... Ведь давно известно, что это отражается и наследственности её детей...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Чушь какая

Улугбек

Доказано научно, наблюдениями!!!...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Нигде я этих доказательств не видела и не слышала, потому как это чушь полнейшая

Улугбек

Не чушь, Мадам... Не чушь...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

чушь чушь - не сомневайтесь

Улугбек

А ка Вам факт, когда бабушкины "грешки" сказывались на детях её внучки, родившей миленьких смугляшек от белокурого мужа???🤷‍♂️😔

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

имеются ещё прапрабабушки и у отца ребёнка имеются прапра, а там может быть всё что угодно - генетика

Юрий Солопов

Я не знаю старшество .Но когда жена позвонила , и сказала НОВОСТЬ -был самым счастливым человеком на свете , прыгал выше головы.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Про старшинство немного не поняла?

Юрий Солопов

новшество и старшество

Александр Белов

А не проще ли девушкам быть более разборчивыми? это ж каким огнём Там все должно гореть, чтобы даже не знать от кого залетела?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а почему сразу винить девушку, может она знает от кого залетела и хочет доказать тому неверующему папаше . что именно он отец

Виктор Бочарников

Хозяйка дома говорит квартирантке:
- Как же мне надоели постоянные ночные визиты вашего любовника!
- А что, он и к вам ходит?

Александр Мазутов

Сразу бы несколько презервативов одевал... Чтобы на подобного рода градуснике такой хреновой физиономии не возникало.

Сергей Казаков

🤣👍😂 круто ! ... так женщины тесты прятать будут ... кто не замужем обычно успевают переспать с половиной района

Nikola- Us

Ужасно! Рожать будут клонированием! Отцы в узел завяжут яйца! И только за большие деньги и под контракт дадут семя!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А где здесь про клонирование говориться?

Nikola- Us

Тест клону,что покажет? Собственную рожу! И что? Мужики не нужны и тесты?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Я ещё раз повторяю никто про клонов не говорит, говорится про естественное зачатие

Nikola- Us

Тест ДНК есть,зачем ещё велосипед изобретать? Глупо! Надо идти далее и видеть ужас в клонировании! Естество уходит,растёт число ЭКО.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Отстаньте вы со своим клонированием, вопрос -шутка, неужели надо быть таким недалёким что бы этого не понять и доказывать какую- то хрень

Nikola- Us

Шутка ради шутки это скоморшничество, дурачество, психоз! Вот недалёкость в чём? В каждой шутке,есть доля шутки! Остальное мысль!