Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

🖼 Вы бы как отнеслись к такому новшеству ?

Ответы · страница 4
Синюшный Роджер

это вопрос к мужчинам! женщины и так знают, кто отец очередного ребенка )

Владимир Тертус

Вот если бы такое в зад ему сунуть, и сразу лицо ребёнка. Тогда я понимаю.

Deribas

Блин, вот тока не ко мне это - нафиг, нафиг... Ещё и тест на беременность...

Ллири Хесс

Придумали также юридический аборт.

Тагир Сагадеев

Положительно, а если фотка не моя будет, вот тогда какая веселуха будет

Ольга @

Хорошая идея! Не выносили бы на всеобщее обозрение передачи на экран...

Sergey Lomov

🖼 Я больше этому аппарату верю.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

И в чем чудоковатость заключается?

Sergey Lomov

🖼 Иногда вот так.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну наверно у кого то и так бывает

Sergey Lomov

жить надо просто весело, хотя бы для складок лица.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

так живите, чего ко мне пристали

Будулай

Негативно- представляете сколько бы сразу ячеек общества распались?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

У некоторых бывает и больше

Будулай

Это очень некомфортно? Как??

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Чего уже вспоминать, все в прошлом

Будулай

Господь меня от этого избавил)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну вы же мужчина, конечно избавил

Nico Fasulakis

Не надо гулять со всеми подряд, тогда и отца искать не придётся. 😏

Юрий Неупокоев

нормально, но хорошо если там только одно лицо покажется, а если 3?)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Такого просто быть не может

Юрий Неупокоев

сбои бывают у любых гаджетов) даже "полиграф"ошибается)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну если только сбой гаджетов, а так трёх пап не может быть

Юрий Неупокоев

зато выбор был бы, а так может наступить и разочарование...

Юрий Неупокоев

еще и самой придется такой тест прятать...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Да пусть что хотят то и делают

Alexsey

А у мужика такой задумчивый вид, потому что там побывал дивайсом?;))

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Надеюсь моя фотография будет не такой стремной как у этого индуса.

Владислав Колупаев

всем давала , только сейчас узнала с кого алименты стричь ...👍👍👍

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Одному дала, он отказывается, а это доказательство

Олег Николаев

Это подлое изобретение коллектива злых матерей-одиночек....😲

Ди Мур

введут базу данных ДНК и такое будет возможно , но далеко не скоро.

Мария Давыдова

Ну что это?)) Российская медицина понесла бы непоправимые убытки...

Леонид Музафаров

Если бы это было доказательством то алиментщиков бы прибавилось.

Эдуард Вождаев

ну женщины мож и адекватно восприняли бы, я не в праве их осуждать

Александр Костарев

Ну это, наверное, хорошо тому у кого беспорядочные половые связи.

Владимир Ермоленко

Я за, женщина всегда знает что это её ребенок,а мужчины не всегда