Ир
Ирина

ХОЛОДНО - хочу на море и тёплый песок ,МОЖНО???

Ответы
Саня Малёванный

Я Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.ком

Зиннур Блуждающий

Можно. Хотя можно и тёплый дом, огонь в камине, тёплое одеяло на полу, что нибудь вкусное, рядом с домом жаркая банька, с сухим паром, ароматным веником, а на улице яркая луна, сверкающий снег, лыжи, горки, каток, фонари, по деревьям прыгают белки... Ну и конечно же рядом любимый.

Баритон Сказкин

конечно можно..даже нужно..но только ты не забудь написать на этом писке "Привет Баритон Сказкин" и сфоткать данную надпись..))

Leonid D

Можно, токо надо подождать до июня, а до пляжа на открытом балтийском море мне 25 минут на автобусе, приезжайте в июне

Сергей Пунгин

ТЕПЛЫЙ ПЕСОК ЛЕГКО ПОЛУЧИТЬ НАГРЕВАЯ ХОЛОДНЫЙ В МИКРОВОЛНОВКЕ. А БЛИЖАЙШЕЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ НЕ ТАК ДАЛЕКО

Алексей Тюфтяев

все возможно..сам-бы с радостью...осталось дело за малом...паспорт..и средства..чтоб.на эдок так месяцев--5...

Антонина Стишенко

Можно...А если не получится - теплая ванна, с пеночкой, уютный халат, с ногами в кресло и помечтать...

Елена Смирнова

И я тоже! Но сейчас там море холодное,песочек тоже холодный и мокрый.Придётся ждать лета!

Наталья Левкова

Нужно, если хочется. А, если ещё и возможности есть, то можно. Красиво жить не запретишь.

Батырхан Османов

если тебе холодно пей горячий чай щас уже не можеш на теплый песок потому что ЗИМА

Антонина Сорокина

:)(:можно,но дорого В Крыму есть песок с подогревом,но зимой - только для избранных

Надежда Рыжик

а руководство как на это посмотрит? отпуск уже подписали? зарплату дали?

Людмила Колыкова

Возьми и меня с собой,а? Будем лежать на теплом песочке и ругать жару! )))

Ольга Чугунова

нужно!и меня в компаньоны возьмите,пожалуйста,тоже хочу на море))

Nonna S/ch

Куда песок доставить? Морскую соль пришлю. А вот ванну под море -

Владимир Свирко

да и города тоже с маленькой.....это не неуважение...просто лень

Александр Мартынкин

Я же не доктор, я не знаю можно вам в соленую воду или нельзя)

Вадим

бери на работе отпуск,кредит в банке и дуй,какие проблемы?)

Наталья ***

А у нас - жара. Всего - 2. Для конца ноября...вообще здорово!

Людмила Смачная

Конечно можно! Давай ты первая, а мы за тобой подтянемся