Kaа

Кто разбирается в растениях,попробуйте пожалуйста помочь.На работе,рассада раннего перца,на некоторых листьях снизу появились какие то светлые пупырышки,а сверху в этом месте ямочки и растеневоды наши,пока не знают,что это такое и как с ним бороться.Вот зесь есть фото
https://otvet.mail.ru/question/188622077

Ответы
Ольга Витковская

может быть вредитель щитовка

Ольга Витковская

раздавить дольку в воде и этой водой протереть аккуратно и не один раз

Kaа

у нас можно сказать,в промышленных масштабах

Ольга Витковская

ну хотя бы опрыскать и посмотреть, что будет

Kaа

хорошо,спасибо

Спартак Деменев

Это паразиты. Что не понятно.

Kaа

спасибо

Спартак Деменев

Не зачто