Василиса Евгеньевна

Я вот думаю,зачем людям такой огромный дом в несколько этажей? там же потеряться можно))) пока поднимется на третий этаж,уже устал, а еще убраться нужно... )) Что скажете вы?)

Ответы · страница 2
Валерий Иванчик

такие дома обычно у людей, имеющих возможность содержать домработниц

=Y
= Yuri=

Отнять нахрен..,и поделить))).Все равно выстроен на ворованные деньги.

Бэ
Бэла

Очень даже классно.Но раз такой построили,есть кому убраться!🌷

Я-
Я-Искал-Тебя

этт ты так говоришь покуда нету денег,дай и тож купишь такой же))

Василиса Евгеньевна

неа) мне и мой если б кто убирал))

Я-
Я-Искал-Тебя

ишь,ленища какая

Улугбек

Переезжайте в хату... Там и этажей минимум, и площади скромные...

Три3Ло Zloe

Зато три-четыре поколения вместе - пусть каждый сам убирается.

Сергей Сергей Журавов

ну лифт... надо украсть столько денег. чтобы была прислуга..

Сергей Никифоров

У кого есть деньги на такой особняк, сами полы не моют...

М.
Максим .

Тогда можно вообще жить в сарайчике.УБИРАТЬСЯ не надо.

Уральская Рябинушка

Я тоже не понимаю. В догонялки играть или АУкаться?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Наверное у них прислуга есть. Вроде логично, не?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Значит много помещений. У моей бывшей ( например) в загородном доме и тир, и бар, и бильярдная, и зал с тренажерами. На втором этаже родители и сестра. Не так уж и много места остается.

Павел Ельчин

Не знаю. Живу в пятиэтажном. На четвёртом этаже.

Константин

Все сильно зависит от количества проживающих.

Сергей Самоварщиков

Да. Большой дом - большие траты. На отопление.

Варвара

Те, у кого 3 этажа, наверняка сами не убирают.

Варвара

У меня есть такие родители у учеников.

Василиса Евгеньевна

у меня знакомая.сама с дочерью убирают два раза в год генеральную

Андрей Науменко

Если только несколькими поколениями жить...

Олег Плахотин

Те кто живут в таких домах имеют прислугу

Олег Плахотин

Полно всяко разного,людей знающих слишком много,но проблем меньше не становится

Василиса Евгеньевна

ну я еще поумничаю)) рыбий жир) и для настроения и для костей)

Василиса Евгеньевна

уха рыбная из щуки.наваристая. каждый организм по своему реагирует на все.нужно время

Олег Плахотин

Уезжать нужно жить в лес,экология у нас та ещё,что не возьми есть нельзя,воздух стрессы-всё влияет

Олег Плахотин

Стерлигов предлагает каждому уезжать жить в сёла и у нас уже начали строить экопоселения

Володя

это удобно у каждой комнаты своя задача .

Solnce Solnce

Именно. Поэтому надо строить в один этаж

Игорь

А когда воруют миллиардами... это зачем?

Игорь

Нужны наши деньги? Но это же подло... как минимум

Игорь

В Китае с ними так и поступают. Но у нас ворон ворону глаз не клюет.

Игорь

Почему либералы... Хищение и расхищение - уголовная статья. Как и грабеж и мошенничество.

Игорь

К кому?