Игорь
Реакция морского льва на падение девочки.
Ответы
Валентина Резцова
ПРЕКРАСНАЯ РЕАКЦИЯ..ЭТО ЕЩЁ РАЗ МЕНЯ УБЕЖДАЕТ..ЧТО ЖИВОТНЫЕ ОБЛАДАЮТ БОЛЕЕ РАЗВИТЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ..ЧЕМ ДУМАЕТ ЧЕЛОВЕК..
Игорь
Он наблюдал за ней, как она бегала по кругу и крутился в воде.
Валентина Резцова
МОЁ МНЕНИЕ О ЖИВОТНЫХ ТАКОВО..ЧТО У НИ ЕСТЬ МНОГО ЧЕГО ТАКОГО.ЧЕГО НЕТ У ЧЕЛОВЕКА..ОНИ ОБЛАДАЮТ ТЕЛЕПАТИЧЕСКИМИ И МНОГИМИ ДРУГИМИ СПОСОБНОСТЯМИ..КОТОРЫЕ НЕ ИЗУЧАЮТ И НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ЛЮДИ..ТОЛЬКО ТЕ..КТО НАХОДИТСЯ В ПОСТОЯННОМ КОНТАКТЕ-МНОГОЕ НАЧИНАЮТ ПОНИМАТЬ ..ДАЖЕ РАСТЕНИЯ-РЕАГИРУЮТ НА ВСЁ ПО-РАЗНОМУ..НЕ ТОЛЬКО ЖИВОТНЫЕ..
Игорь
Мимоза стыдливая.
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Валентина Резцова
ПРЕЛЕСТЬ!!!!СПАСИБО ВАМ!!!ВЫ САМО СОВЕРШЕНСТВО!!!РАЗ ПОНИМАЕТЕ!!!ТОНКАЯ У ВАС ДУША!!!
Га
Галина
может быть это они за нами наблюдают, а не мы за ними....