Денис Орлов

Как попадает повидло в карамель?)

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

у карамели полупроводниковое свойство в одну сторону пущать в другую не пущать делают пустую карамельку и кидают в павидло оно и проникает через капиляры внутрь но обратно не пожет выйти это свойство мочевого пузыря такое же

Денис Орлов

понятно))))

Светлана Мигаль

делают три слоя: карамель - повидло -карамель длинными пластами, а потом режут специальными ножами с подворотом - штампованием. Карамель к карамели по краям прилипает и затвердевает в сушильной камере.

Денис Орлов

спасибо, буду знать!завтра займусь))))

Маруся Климова

не наю, но однажды я была у бабушкиной сетры и ела эту карамель, так там сидел здоровенный червяк, и вокруг какушенции его, наверн с тех пор у меня на нее аллергия

Денис Орлов

не повезло()))

Маруся Климова

а можа наоборот повезло) помню как мои брат и сетра ели там суп и что они там выловили) вот им не повезло)

Денис Орлов

)))

Маруся Климова

)))) мне тада тожа было очень смешно)

Лариса Погорелова

Существует достаточно чудо техники, чтобы осуществить этот процесс! Думаю не очень сложный для настоящего времени!

Aн@Toliy К@Тёночкин

эта секретная технология разработана была в СССР за ней до сих пор гоняются многие разведки мира

Денис Орлов

)))

Сергей Лищенко

а из чего ты взял что оно туда попадает в составе карамели повидла нет

Люба Ивер

ее туда прячут дети не любящие карамель, а любящие шоколад

Мария Василенко

маленькие муравьи запихивают его туда,пока никто не видит

Gulzhan Tagaeva

все делается по технологии на кондитерской фабрике

Ольга

на конфетной фабрике превращается вкарамель

Гуля Карсыбекова

специальная машина на кондитерской фабрике

Вадим Азиков

карамель в повидло тоже проложило путь-увы

Дочь Гелиара

зарождается в процессе карамелизирования

Наталья Тихонова

Путем неимоверных человеческих усилий)

Денис Орлов

)))

Андрей Гармошкин

никак. исключительно мужской коллектив

Мухтарбек Игликов

заварачивают на кондитерской фабрике

На
Надежда

При помощи кондитерского шприца.....))))

Денис Орлов

ндаа)

На
Надежда

А что, сидит кондитер и шприцем в каждую карамельку повидло дозированно накладывает....))))))))))))

Ирина Чернявская

По технологии производства карамели

Евгения Мальцева

путем принудительного заталкивания

Пепр Медведев

Это карамель обволакивает повидло.