Оба Два

«Рики-Тики-Тави сдулся.
Что он видел? Чем он думал?»

Ответы
Ле
Леля

Рики-тики
Рики-тики-тави
На пороге
Нас оставит

На пороге не прокатит
Он глядит из-под кровати
На сегодня видно хватит

Ты сказала:
"Рики-тики-тави сдулся.
Что он видел? Чем он думал?"
Что ты мелешь, кофемолка?
Он сбежал из книжной полки
Он кричит из-под обломков

Рики-тики
Рики-тики-тави
Никогда нас
Не оставит

Отключите все электрокофемолки
Я сбежал из книжной полки
Я кричу из под обломков

Рики-тики
Рики-тики-тави
Рики-тики
Рики-тики-тави
Тави.

НЕ
Николай Ершов

РИКИ-ТИКИ- ТАВИ - как я помню из расказа - мангуст, зверёк охотящийся за змеями. Типа ласки, хорька. Чем думают звери, наверное в отличие от людей, только головой. Иначе в природе не выжить. Думаю автор тройки вопросов, прозвучавших выше, здулся, бездарно потратив время, на такого рода писанину. Да и мне времени жалко будет, если такого рода дуримарики вопросы задают.

Татьяна Левина

«Ри́кки-Ти́кки-Та́ви» (англ. Rikki-Tikki-Tavi) — рассказ из «Книги джунглей» Редьярда Киплинга, а также имя главного героя этого рассказа. Рикки-Тикки-Тави — молодой мангуст, главный герой рассказа.

Та
Татьяна

"Что ты мелешь, кофемолка Он сбежал из книжной полки Он кpичит из-под обломков. Рики-тики Рики-тики-тави Hикогда нас Hе оставит...............

Shakira Loca

......Что ты мелешь, кофемолка? … На пороге не прокатит! Он глядит из-под кровати На сегодня видно хватит.....))))))

Надежда Бабинова

Он резиновый сдулся? Или как? Мозгами наверное думал.Хотя не факт.мозги можно иметь, но не пользоваться.Хм.

Ольга Сидорук

Извините, но я знаю с этим именем только мангуста. И насколько мне известно, он остался победителем.

Владимир Вершинин

Он видел цель он помнил долг он знал, он мог, он сделал все!- и вот по своему он бог.

Наталья Нат

Что ты мелешь, кофемолка?
Он сбежал из книжной полки
Он кричит из-под обломков

Ринат Шарипов

Ты поэт? Он не думал, защищаясь. Своею честью прославляесь. На веки вечные.

Жаннур Майкибаев

из достоверных источников при рождении рики тики тави ударился головой

Вл@димир С*

Чё вас так глубоко задвинуло? Р.Киплинг, хоть и был англичанином, но...

Александр Лукичев

без понятия о чем он там думал и что видел=) Но что то там точно было

Мавлюда Кутимова

Видно одним местом думал, кстати, там и глаза, значит и видел также.

Татьяна Тихомирова

ОН ВИДЕЛ ВРАГА И НЕ ДУМАЛ А ДЕЙСТВОВАЛ КАК ПОДСКАЗЫВАЕТ ИНСТИНКТ

Ксения

..что-то хреновое и думал точно не мозгами...,или вообще не думал..)

Alexander Kromer

на счет него не знаю, а вот как умудрился колобок повеситься?????

Костя Личман

думал тем чего не видно смотрел тем чем невозможно увидеть

Беибит Смагулов

как кобра рожала,а так как он сдулся ему было думать нечем

Баходир Кушаков

Он увидел Нагайну или Нага.Думал как спасти мир от гадов.