Vladimir V

Сталин злодей?

Ответы · страница 3
Of
Offroad

Нет , он .... Я даже не знаю как описать ... История , лет через 60 - 80 ..Рассудит

Александр Николаев

с какой стороны посмотреть войну то выиграли пусть и огромными жертвами

Сергей Громов

Да ну что вы, последующие лидеры в своем злодействе намного изощреннее

Роман Яшин

не во всем!во всяком случае он был беднее любого современного депутата

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Да все злодеи правители ,что во времена алкаша меньше народу загубили?

Sasha Kondibobеr

Сталин самый крутой, лучше всех. А злодей так это его враги оклевитали

Олег Емельяненко

Сталин - великий человек. К сожалению он был слишком добрым к врагам.

Любовь Самсонова

разные есть мнения. Мое- злодей, принесший некоторую пользу России.

Наталия Домрачева

То, что вершилось при его власти иначе как злодейством не назовешь

Любовь Роус

Думаю, что он побаивался умных людей и старался от них избавиться.

Людмила Панина

В свое время он не все знал многие ему ложно помогали быть злодеем

Дмитрий Защекин -Ведров

есть немного, но не такой как кричат либерасты.....долгий разговор

Игр Л

его нет давно.. а вот уроки тож никакие не сделали с того времени.

Галина Игнатенко

я не могу сказать что прямо злодей, у него свои были соображения.

Олег Резниченко

злодей - это плоско... то что Гений и Руководитель от Бога - это да

Остановите Время, Я Сойду

Если я вам отвечу, то все равно мы ничего друг другу не докажем.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Личность яркая и особенная...не стоит его обсуждать...не место

Он за добро ))но добро было переменчивое понятие в те времена

Л:
Лизаачка :*

наверно) точно незнаю... обратный вопрос тебе. Сталин злодей?

Елизавета Струкова

Нет, его нельзя характеризовать как злодея или добродетеля