Дима Богинский

заково выболеити в футболе за Зинит за Цска за Анжи махачькала за Барселону за Лучь Энэргия Локаматив Риал Мадрит Манчстер Юнайтат Манчестер Сити Арсенал

Ответы
Нина Болезкина

хотя моя фамилия обязывает за всех болеть, но я болею только за конькобежцев, фигуристов (фигуристок) и гимнастов (гимнасток)

Розалия Давидова

Я болею за хорошую грамматику....за правильное написание...за великий и могучий русский язык....А в футболе-за хорошую игру!

Di
Did@159

За хороших учителей русского языка в начальной и средней школе, коих у тебя по видимому нет!!!

Пр
Просто...

Дима, слушайте, ну это неприлично так писать... Вы в обществе все таки

Анастасия Семиренко

на данный момент за то, что б Вы правильно названия команд писали

Светлана Остапущенко

Ни за кого. Болею за двоечников, что грамматику в школе не учат...

Злой. Плохой.

....пусть они сами за себя болеют, с ихними-то зарплатами................

Валентина Леонтьева(Карелия )

я больше болею за русский язык ! у тебя море ошибок в вопросе !!

Лира Камалова

Он нарочно так написал:))) Мне так кажется

Людмила Алёнина

не люблю футбол. точнее равнодушно к нему отношусь.

Булат Бисенбаев

Я здоров и болеть не собираюсь,тем более за кого-то

Татьяна Дровских (Драчева)

пока дочитала до конца русский речь мення покинул

Полина Тюкова

как в песне поется) болею смело) в слух) за Арарат)

На
Наталья

на свете нет еще пока команды лучше ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!

Женечка Губарева

Блин,я даже половины не знаю)несмотрю футбол0

Mo
Moonstruck

футбол признаю только непрофессиональный

Zarifova Farida

мне похуй:) я люблю играть, а не смотреть:Р

Павел Миронов

Мне похуй на футбол! Мужики бокс смотрят.

Павел Миронов

Мне похуй на футбол! Мужики бокс смотрят.

Павел Миронов

Мне похуй на футбол! Мужики бокс смотрят.

Павел Миронов

Мне похуй на футбол! Мужики бокс смотрят.