Ilmira Soboleva

Надо ли было мне покидать монастырь ?!

Ответы
Анатолий Анатолий

ну...вы наверное лучше знаете.и это прошлый опыт,не важно где искать бога.но в церкви его точно нет!..хотя он туда заходит-иногда

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

Я НЕ БЫЛА В МОНАСТЫРЕ. НО НЕ ПОШЛА БЫ ТУДА ПО СВОЕЙ ВОЛЕ. БОГ, ЛЮДЯМ ДАЁТ ЖИЗНЬ, ТОЛЬКО РАЗ.

Ilmira Soboleva

А вот Василий Артемов верит, что там душа будет чище.

С ЧИСТОЙ ДУШОЙ, МОЖНО И НА ВОЛЕ ЖИТЬ.

Dasha Sokolova

Конечно...кто то нужен нам...чтобы нести и учить добру...красоте и человечности...

Ladi Lubov Больше С Нами Нет!!!

неее... будь там!! мы скоро подтянемся....

Ilmira Soboleva

А еще есть Даша. И славный мальчик Владимир Сагайдак.

Ilmira Soboleva

Даша, я детство провела в Амурской области. До сих пор не могу забыть красоту и главное чистоту и нетронутость природы. Так же красиво у вас ? Одна Уссурийская тайга что значит.

Dasha Sokolova

Это даааа))) Я нашу природу уже ни с какой не сравнишь...со всеми минусами и плюсами....))) Поэтому я отсюда наверно уже никуда ни уеду))

Ол
Олег

можешь обратно вернуться !

Екатерина Караваева

Раз покинули значит надо

Ilmira Soboleva

Матушка говорила, я пожалею. Не верила. Сейчас вспоминаю ее слова.

Екатерина Караваева

все, что ни делается- к лучшему. Не жалейте. Все могут ошибаться. Мы всего лишь люди.

Сергей Т

Это вопрос к начальству

Лесёнок Favourite

все зависит от вас

Ilmira Soboleva

Я также думала, пока не пожила в миру.

Лесёнок Favourite

и в миру можно прожить и в монастыре, главное, чтобы вы сами определились где вам лучше,... каждому свое...

Лесёнок Favourite

назад в монастырь или в обычную жизнь?

Ринат Ибрагимов

Не стоит было

Kolja Bekker

Тебе ? нет..

Ilmira Soboleva

Почему трое из четырех мужчин хотят меня вернуть в монастырь ?

Владимир Сагайдак

Думаю да!

Ilmira Soboleva

Матушка перед сказала, дочь моя , придет время и ты 1000 раз пожалеешь о своем решении. Порой я думаю - она права.

Владимир Сагайдак

Да уж,но сдаваться нельзя!Вас зовут Имира?

Garik Virabyan

SMOTRYA POCHEMU

Ilmira Soboleva

Я два часа простояла на коленях. Только за один смех.

Garik Virabyan

A ETO MONASTIR ILI KOLONA SILNOGO PEJIMA

Ilmira Soboleva

Нет. я ее нашла. Моя вера отличается от вашей.

Ilmira Soboleva

Великое Женское Начало !!!!

Garik Virabyan

I ETO TI NASHLA V MONASIRE ?(VERU)

Василий Артёмов

не стоит

Ilmira Soboleva

Я как-нибудь расскажу про свой монастырь.