Игорь Павлов

Что хуже? Комплексы иди боязнь комплексов?)

Ответы
Просто Вишенка

Комплекс боязни комплексов)))

Игорь Павлов

Подкол засчитан)))

Элла

Уже особо и бояться нечего

Вадим Хасанов

То что ты их заметил

Вадим Хасанов

Возможно и так

Игорь Павлов

На уровне животных Ваша система вполне гармонично функционирует, от улитки до слона, но смею предположить, что и глубина этого самого счастья на том уровне гораздо мельче....счастье самопожертвования гораздо глубже счастья основных физиологических потребностей, мне кажется

Вадим Хасанов

Весь бизнес на этом основан

Игорь Павлов

Но бизнес это же только малая часть жизни

Вадим Хасанов

Сейчас даже машины покупают с расчетом их последующей продажи